Профессиональные мониторы от DMAX Audio. (1 онлайн

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.452
7.349
113
Братислава
Можно ли заказать кубики с дополнительной Hi-Fi прошивкой для прослушивания музыки?
не уверен что это хорошая идея. подьемом НЧ кубики в HiFi не переделать. кубики слишком аналитичные и невкусные, чтобы на них музыку слушать.

Скажите пожалуйста, в Республике Саха(Я) есть ли у кого-то Кубики ?
SC5 есть в Якутия(Саха), Мирнинский район, п.Светлый. если это по пути пишите в лс дам координаты.
 
  • Like
Реакции: Arlekin и IGOR BIRUCK

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.752
113
51
Королёв, Москва
кубики ... невкусные, чтобы на них музыку слушать.
Протестую! На всём остальном слушать музыку слишком сладко и слишком много красителей и искусственных добавок :).
 

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.452
7.349
113
Братислава
На всём остальном слушать музыку слишком сладко и слишком много красителей и искусственных добавок
дак этож полколлекции сразу в мусорное ведро. а то и более.
тру хайфай должен быть красивым, правильная подкраска, суперстерео и т.д. и т.п. чтоб душа сперва свернулась, а потом развернулась! :)
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.752
113
51
Королёв, Москва
дак этож полколлекции сразу в мусорное ведро. а то и более.
тру хайфай должен быть красивым, правильная подкраска, суперстерео и т.д. и т.п. чтоб душа сперва свернулась, а потом развернулась! :)
Ну да :). Но, к примеру, весь кайф пуристских или минималистских записей можно понять только на Суперкубах, потому что фазировка и можно услышать, который из двух флейтистов заиграл - левый или правый.
 

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.452
7.349
113
Братислава
можно услышать, который из двух флейтистов заиграл - левый или правый.
тож классика! для кубиков это то, что доктор прописал. а какой нибудь дип-пурпле на кубиках совсем никак, хотя карпентерс и силз&крофтc вполне прилично.
 

kilak

Member
28 Ноя 2008
55
31
18
То есть, реально заказать 261 с двумя прошивками, мониторной и Hi-Fi?
 
  • Haha
Реакции: коб

IGOR BIRUCK

Member
21 Ноя 2021
30
27
18
20
Форумчане нужна ваша помощь! Хочу приобрести стойки для Кубиков, но не знаю какие. Смотрел стойки от isoacoustics 130 модель, цена конечно да...Но может быть они делают что-то невероятное. если кто использовал или использует по сей день стойки от этого производителя, то напишите ваше мнение по-поводу их. Стоят ли они своих денег ?
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.983
1.464
113
Стоят ли они своих денег ?
я брал металлические Aperta 200, в большей степени для красоты, поэтому Aperta, страшные пластиковые были не интересны - деньги на ветер, мне проще было бы поролон постелить) а аперта хоть и дорогие, но выглядят приятно + есть регулировка наклона.
мне всё нравится, красиво, купил и забыл....
на сколько они хороши по звуку тут не скажу, но то что лучше чем ничего само собой... у меня стояли на столе, на стойках ушел бас и с ним видимо и громкость, к примеру где раньше слушал на -18 дБ, теперь -12дБ по средним и высоким не скажу, тут вроде ничего не поменялось
для кубиков Aperta 100 хватит, опять же если это рабочий инструмент то смысл столько платить нет, можно поискать что-то проще или самоделишное
 
  • Like
Реакции: IGOR BIRUCK

wdsl

Member
25 Янв 2010
56
56
18
Форумчане нужна ваша помощь! Хочу приобрести стойки для Кубиков, но не знаю какие. Смотрел стойки от isoacoustics 130 модель, цена конечно да...Но может быть они делают что-то невероятное. если кто использовал или использует по сей день стойки от этого производителя, то напишите ваше мнение по-поводу их. Стоят ли они своих денег ?
У меня кубы стоят на iso acoustic. Если хочется поставить кубы на стол, то это мастхэв. И по высоте в самый раз, и направленность и минус бубнеж. Если есть напольные стойки, то исоакустик не обязателен.
 

IGOR BIRUCK

Member
21 Ноя 2021
30
27
18
20
У меня кубы стоят на iso acoustic. Если хочется поставить кубы на стол, то это мастхэв. И по высоте в самый раз, и направленность и минус бубнеж. Если есть напольные стойки, то исоакустик не обязателен.
Спасибо
 

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.452
7.349
113
Братислава
вслед за коллегами приходится заявить, что DMAX Audio в РФ дорабатывает складской запас динамиков и переходит в режим новой реальности. цены на остатки продукции поднимать не будем. если кто то хотел приобрести кубики или 261-е, то сейчас как раз время за них заплатить. мы их изготовим и отправим в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

IGOR BIRUCK

Member
21 Ноя 2021
30
27
18
20
Андрей Владимирович будете ли вы повышать цены ?
Если - да, то насколько?
 

Tu22m3

Well-Known Member
15 Сен 2018
614
794
93
Андрей Владимирович будете ли вы повышать цены ?
Если - да, то насколько?
Думаю, говорить что-то о ценах можно будет только после хоть какой-то стабилизации ситуации. Что вряд ли произойдет в ближайшие недели, если не месяцы.
 

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.452
7.349
113
Братислава
в колонках почти вся комплектуха кроме корпусов колонок и усилителей - импортная. и основная затратная часть - динамики. на РФ мы закупали динамиков примерно на 8kE в месяц. теперь все нитки поставок прерваны, да и деньги за комплектуху за бугор не перевести. поэтому к сожалению это все. дорабатываем запасы и закрываемся. а что будет дальше не знает никто... :(
 
Последнее редактирование:

Cornuscap

Active Member
10 Янв 2014
133
151
43
49
NJC
Когда сгущается тьма, очень трудно верить в рассвет. Но он, как всегда, неизбежен.
Кроме того, говорят, что самая густая тьма перед самым рассветом.
И, как знать, может быть, то, что мы наблюдаем вокруг это начало поворота сознания людей к здравому смыслу и этот самый рассвет ближе чем нам кажется?

Как бы там ни было, огромное Вам спасибо за кубики, Андрей Владимирович!
Радуют каждый день.
 

Азот

Well-Known Member
2 Фев 2022
628
258
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Когда сгущается тьма, очень трудно верить в рассвет. Но он, как всегда, неизбежен.
Кроме того, говорят, что самая густая тьма перед самым рассветом.
И, как знать, может быть, то, что мы наблюдаем вокруг это начало поворота сознания людей к здравому смыслу и этот самый рассвет ближе чем нам кажется?
нууу, блинн, я даже не знаю.... насчёт этого поворота, но кубики будут дороже - это почти точно. тьма сгущается.
 

msstudio74

Сергей дедМОРОЗов
22 Окт 2011
789
424
63
49
Kursk
Как же я хотел на работу 261-е. Для дома много, Кубиков вполне хватает, а там помещение прям создано для них))). Просил начальство, мол, давайте за свои закажу, а вы потом вернёте. Нет, организация бюджетная. А денег до сентября на оборудование не будет. Очень жаль, бл... Надеемся на лучшее!!! Андрей, Спасибо за Кубики!!!
 
  • Like
Реакции: Shreyber

msstudio74

Сергей дедМОРОЗов
22 Окт 2011
789
424
63
49
Kursk
P.S. О как, отвечал на вопрос, не стал цитировать, а вопрос удалили... Звучал вопрос так: "Но в сентябре-то будут?"

@wolfire, Кто будет? Мониторов, скорее всего, нет. Деньги у организации может и будут, но мне их уже бухгалтерия (даже при обоюдной симпатии) технически вернуть уже не сможет. А дома комнатка маленькая, чисто для аранжа, так что Кубики и HD 650 маст хэв ИМХО.
P.P.S. Еще есть KRK RP6, но это шит-контроль, чтоб дома заказчику показать (в Кубиках низя, сразу забракуют)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shreyber и wolfire

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
234
481
63
40
Что будет дальше - это нам предстоит выяснить. Хорошо тем, кто успел. С моей подачи 3 человека уже обзавелись хорошим контролем, жаль прекращать всё, к тому же вот так глупо. Мониторы классные.
214413
 

msstudio74

Сергей дедМОРОЗов
22 Окт 2011
789
424
63
49
Kursk
Что будет дальше - это нам предстоит выяснить. Хорошо тем, кто успел. С моей подачи 3 человека уже обзавелись хорошим контролем, жаль прекращать всё, к тому же вот так глупо.
Посмотреть вложение 214413
Улыбнуться или взгрустнуть? Вот, честно, не понял. Без ёрничания!
Ох, блин, у меня Ваше сообщение состоит только из первого предложения и картинки. Так что прошу прощения, смысл дошел, только когда увидел сообщение полностью, ответив на Ваше.
 
  • Like
Реакции: Shreyber и Ingaliptu$

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
234
481
63
40
Дружище купил 3х полоски n-monitors. Ковидом отболеет, привезу к нему 261 устрою разбор полётов, кому интересно.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)