Профессиональные мониторы от DMAX Audio. (4 онлайн)

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.425
7.249
113
Братислава
в помещение нужно вложить в два раза больше, чем в мониторы
не обязательно. есть достаточно эффективные и недорогие способы акобработки помещений. в том числе и в съемных квартирах. но очень желательно, чтобы контрольная не была еще и жилой комнатой, чтобы мониторы можно было поставить как можно дальше от стен, а не там где стоит стол.
 
  • Like
Реакции: solo541

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.476
113
не обязательно. есть достаточно эффективные и недорогие способы акобработки помещений. в том числе и в съемных квартирах. но очень желательно, чтобы контрольная не была еще и жилой комнатой, чтобы мониторы можно было поставить как можно дальше от стен, а не там где стоит стол.
Андрей, повторюсь, да это понятно )
И еще раз повторю свою не раз высказанную мысль на этом форуме - хочешь коммерческое сведение, отдавай в студию.
А в жилой съемной квартире лучше сводить для себя, жены и кота. Но это не значит, что туда нельзя поставить мониторы )
 
  • Like
Реакции: Long

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.322
113
57
Москва
И еще раз повторю свою не раз высказанную мысль на этом форуме - хочешь коммерческое сведение, отдавай в студию.
Я за 5 с лишним лет в съёмной квартире без возможности какой-либо её обработки столько уже этих самых коммерческих сведений сделал, что не посчитать уже. И на всех утюгах крутились, и на первых местах в хит-парадах были не раз, и национальные премии получали. И записей, кстати, тоже, в той же комнате немало было сделано. Было бы желание, а человек такая скотина, что ко всему приспосабливается... особенно когда есть в этом необходимость.
 

TheTapeless

Well-Known Member
16 Ноя 2019
751
593
93
За 15 лет так и не привык, что это звукорежиссерский форум )
Если вы сходили дома национальные хиты, не значит, что это смогут лишь все.
Наверное не надо категоричных заявлений делать, вот чего до вас донести хотели
 
  • Like
Реакции: Guslyar и VR.j

Erundolog

Active Member
4 Ноя 2016
345
68
28
Армавир
Получил кубы, поставил подключил. По звуку еще рано что-то говорить, хотя мне уже нравится, но слишком мало времени юзал. Только один день.
Из явных минусов смог выделить только не очень качественный металл процессора, (или тонкий или я хз не берусь судить) ибо его без причуд можно только в рэковую стойку всунуть. Потому как на ровной площади стола у меня ДСП не смог ровно стоять без дребезга потому, что перекошен по диагонали. Соответственно бряцает и дребезжит если много баса от саба. Пока не проложил мягким поролоном места в нише стола - дребезгу было огого. Видео снял могу показать по запросу.
И второй на мой взгляд недочёт это нет надписей на L R на разъемах выходных выходных, хотя это не критично
 
  • Like
Реакции: mitinglas

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.121
2.244
113
41
Tomsk
@Erundolog, он не перекошен, просто на дне нет резиновых ножек.
Можно купить за копейки в любом радиомагазине, самоклеющиеся.
 

Erundolog

Active Member
4 Ноя 2016
345
68
28
Армавир
@SoundExplosion, прикольно когда за меня решают что у меня и как.
Повторяю. Корпус перекошен по диагонали. То есть если смотреть сзади левая часть стоит на столе а правая висит в воздухе.
 

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.425
7.249
113
Братислава
Корпус перекошен по диагонали
sorry. есть такая проблема с последней партией железа. при гибе боковой крышки накосячили чуть чуть производители и когда закручиваешь верхнюю крышку корпус изгибает. а мы этот момент упустили. :(

кому критично, меняем корпуса на другие.
 

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.425
7.249
113
Братислава
Вы просто корпус высылаете или ?
если сможете сами заменить боковые крышки, пришлем только их. если нет, то надо прислать усилок нам СДЭК-ом, мы заменим и пришлем назад. пересылка за наш счет само собой.
 

omg

Active Member
14 Авг 2010
116
26
28
Получил кубы, поставил подключил. По звуку еще рано что-то говорить, хотя мне уже нравится, но слишком мало времени юзал. Только один день.
Из явных минусов смог выделить только не очень качественный металл процессора, (или тонкий или я хз не берусь судить) ибо его без причуд можно только в рэковую стойку всунуть. Потому как на ровной площади стола у меня ДСП не смог ровно стоять без дребезга потому, что перекошен по диагонали. Соответственно бряцает и дребезжит если много баса от саба. Пока не проложил мягким поролоном места в нише стола - дребезгу было огого. Видео снял могу показать по запросу.
И второй на мой взгляд недочёт это нет надписей на L R на разъемах выходных выходных, хотя это не критично
Добрый день! Долго ждали с момента оплаты?
Вот хочу через пару недель заказать колонки своей мечты, очень хотелось бы новый год встретить уже с ними )
 

Erundolog

Active Member
4 Ноя 2016
345
68
28
Армавир
@omg, неделя отправка и неделя ТК везти должна была. Но ТК обманула и привезла через две недели. Общий срок три недели.
 
  • Like
Реакции: omg

Kypol13

Active Member
21 Май 2020
158
62
28
32
Мне например срок был обозначен доставки неделя,но пришли они за 5 дней,теперь осталось только 50км прокатиться до соседнего города и забрать малышки мои)
 
  • Like
Реакции: omg

omg

Active Member
14 Авг 2010
116
26
28
Мне например срок был обозначен доставки неделя,но пришли они за 5 дней,теперь осталось только 50км прокатиться до соседнего города и забрать малышки мои)
Ого, это с момента оплаты за 5 дней ? Или неделя + 5 дней?
 

Kypol13

Active Member
21 Май 2020
158
62
28
32
@omg, неделя отправка и неделя ТК везти должна была. Но ТК обманула и привезла через две недели. Общий срок три недели.
Ого, это с момента оплаты за 5 дней ? Или неделя + 5 дней?
с момента оплаты получается неделя.это доставка
Ого, это с момента оплаты за 5 дней ? Или неделя + 5 дней?
неделя с момента оплаты.то есть планировалась доставка только завтра прибыть,но уже вчера вечером мне пришло уведомление,что прибыло все
 

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.425
7.249
113
Братислава
у нас отправка раз в неделю по понедельникам. по сроками перевозки - до Мск едет в среднем 5 дней, до Питера 7 дней. вообще можно достаточно точно посмотреть за сколько доедет здесь: https://www.dellin.ru/
в графе "ОТПРАВИТЬ ГРУЗ" сверху забиваете "Екатеринбург", снизу ваш город. к расчетному времени прибавляете 2 дня (сдача, убытие и прибытие) и получаете искомое.
 
  • Like
Реакции: omg и Arlekin

IGOR BIRUCK

Member
21 Ноя 2021
30
27
18
20
Скажите пожалуйста. Как производится оплата, если я соберусь покупать кубики ? На счет или на карту, или при получении?
 

Erundolog

Active Member
4 Ноя 2016
345
68
28
Армавир
@IGOR BIRUCK, на карту. Далее по принципу утром деньги вечером стулья. А на вопрос а можно сначала стулья - ответ можно, но деньги вперёд
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.869
4.046
113
46
Н.Новгород
vk.com
@IGOR BIRUCK, на карту. Далее по принципу утром деньги вечером стулья. А на вопрос а можно сначала стулья - ответ можно, но деньги вперёд
А что не так? Именно - вперед. А некоторые и на на полгода вперёд берут. И норм.
 
  • Like
Реакции: Long

Erundolog

Active Member
4 Ноя 2016
345
68
28
Армавир
@mexap, а кто сказал что что-то не так? Я человеку объяснял как деньги переводятся и когда. Мне вообще все равно я уже всё оплатил и получил
 

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.425
7.249
113
Братислава
На счет или на карту, или при получении?
мы берем 100% предоплату перед отправкой ящика. рассматривали вариант наложенного платежа, но во первых он добавит 3-4% к общей сумме, во вторых платить надо при получении. то есть толком все равно не проверишь.

в данном случае всем говорю, что мой бизнес стоится на 100% positive feedbacks. никого не кидаем и возникающие косяки стараемся решать оперативно. если было бы наоборот, то в и-нете написали бы давно что я редиска - нехороший человек и не выполняю взятых на себя обязательств. после нескольких таких фидбэков бизнес можно будет закрыть, чего я не хочу. кидают обычно большие корпорации. этим вообще на все начхать кроме своей прибыли. у мелких производителей так не проходит, для них репутация - это все.
 
Последнее редактирование:

IGOR BIRUCK

Member
21 Ноя 2021
30
27
18
20
мы берем 100% предоплату перед отправкой ящика. рассматривали вариант наложенного платежа, но во первых он добавит 3-4% к общей сумме, во вторых платить надо при получении. то есть толком все равно не проверишь.
Спасибо
 

Kypol13

Active Member
21 Май 2020
158
62
28
32
Получил кубы.поставил их пока-что так без замеров и точной геометрии.немного сегодня погонял технарек на них.мне они понравились.это все так на быструю руку.я не знаю кто то писал что тихие или что-то такое,мне кажется это глухие люди пишут,так как у меня треугольник тут большой 1.8 где-то,я звуковуху на 2-3 часа выкрутил и они долбят.причём я понял что мне саб пока что точно не нужен,я удивлён конечно очень.это крутой продукт,достойный похвалы,как и достоин похвалы Андрей за такие вещи)единственное да дсп у меня тоже винтом.и просил накладную вложить но ее не оказалось(
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)