Хаусец (1 онлайн

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
Этот трек напоминает конструктор. Ударные собраные из лупов. Возможно, еще мелодические лупы использованы? Как то все не логично. Такое ощущение что все из лупов. О чем трек не понятно.
Это все ИМХО.
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.231
2.370
113
@Alexlub, да вот как раз то ни одного лупа в нем и нет, ни мелодического, ни барабанного)). Ну а трек собственно о любви, а о чем же еще, просто без слов)).
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
да вот как раз то ни одного лупа в нем и нет
Тогда ван шоты? Лупы имею ввиду не целиком. А хай хеты и клепы отдельно лупы. Или все сами накрутили? Все звучит одинаково как конструктор. Нету сбивок, чтобы усомниться что это не лупы. Так и представляешь все эти кирпичи. Тем более за ночь много не накрутишь; ИМХО.
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.231
2.370
113
@Alexlub, нет сам я звуки ударных не записывал и не создавал из пустоты)), я брал обыкновенные ваншоты из обыкновенных библиотек и делал все из них. Так понятнее?))) Я принципиально вообще не использую лупы и не вырезаю из них сэмплы и не перефразирую их, вот просто принципиально! Потому, что я и сам могу делать эти лупы не хуже тех же венгенс. И я потратил на это занятие как минимум 5 лет, что бы придумать свои техники для эффективного создания этих долбаных лупов из ваншотов. У меня своих собственных библиотек уже несколько штук подсобралось, которые я переодически (под настроение) делаю на заказ и продаю.
А вот на счет того, что за ночь много не накрутишь - ну это спорно, тут кто как работает. Сбивок нет, согласен, вот на них и не только как раз ночи порой и не хватает. Я прекрасно понимаю, что трек далеко не закончен и еще можно много чего добавить, у меня это всегда так, но как я писал здесь ранее - я сижу ночь и редко что нибудь доделываю после, в основном оставляю как есть, потому что у меня это всего лишь хобби, хоть и прибыльное.
 

notebook

Well-Known Member
13 Июн 2011
723
290
63
29
Тирасполь
А мне понравился трек)) с Вашего позволения заберу, буду крутить перед началом мероприятий))) иногда просится такое))
 
  • Like
Реакции: KOTOPES

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
война миров ))) алекслаб делает совсем другую музыку и понятно, что ему может быть непонятно ))) но мне вполне вкатило, хоть я и не любитель электронщины. секвенций разнообразных маловато если тока... да вполне слушается
 
  • Like
Реакции: Alexlub и KOTOPES

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)