японская девочка , 12 лет ) (1 онлайн

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.716
113
49
Южное Медведково
ну вот без фанеры
Так я и говорю умничка деваха
.
Чуть постарше девчонки многие уже нашли свои ноты и слегка "вкуснее" играют, хотя о чём я - стилистика то разная,молодцы,чо,большое будущее у них ежели замуж не повыходят))

из всем известного старенького:

 
  • Like
Реакции: drobinkin

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Не удержался....ну очень зрело!
Написано, что ее кавер
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Наверно "школа развития слуха"...
Ну и развития техники в той же степени
 

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
@progulca, ну нет же! Это же ПОЛНАЯ лажа!!! Ну нельзя Цеппелинов так играть! Мало снять ноты, их надо сделать правильно, с правильным свингом, с чувством, с расстановкой... а не вот так.
 
  • Like
Реакции: Ortseam

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
@Ortseam, простите, Вы меня не правильно поняли. Я эту девушку не знаю и посему требовать что-либо от неё не могу. Я лишь хочу, чтобы профессионалы от звукопроизводства не называли зрелым то что таковым, к сожалению, не является.
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Ничего вундеркинды не теряют из детства . Несчастными их считают некоторые окружающие незнакомые люди, которые меряют по своим лекалам. Просто они растут в соответствующем окружении. Тот же Бирели Лангрен, например. Настоящие мастера начинают играть на инструменте с 4-8 лет по 8-12 часов в день и не преркращают заниматься этим всю жизнь. к 12-14 годам это уже серьезные музыканты. В сочетании с природными данными ( без этого никуда) это и дает тот результат, который потом обычные люди называют гениальностью. Это огромный фанатичный труд.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А лекала у нас простые: 1. япошки все - ***нутые 2. баба должна не на гитаре бренчать, а мужика обслуживать и детей рожать 3. если баба бренчит, а не мужика обслуживает - см. пункт первый.

Надеюсь, понятно, что это не совсем всерьез? Мою первую шутку в этом топе вы таки не поняли... А что до Пейджа - он и сам чесать может так, что многие эти детишки отдохнут. Просто ему это уже не сильно надо - он свою ноту нашёл. А в молодости наваливал... Он кстати тоже начал в достаточно раннем возрасте.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)