Как подключить Самплитуд к OBS для прямых трансляций? (1 онлайн

DIORDRUMS

New Member
21 Дек 2008
2
0
1
51
www.ddrums.ru
Здравствуйте форумчане. У меня проблема такого характера. Планирую проводить стримы на Ютубе, но не простые, а музыкальные. В общем хочу для использования микса барабанных микрофонов, и голоса использовать Самплитуд, а потом вывести весь микс на OBS для трансляции, или же на Войсметр Банана. На прямую не получается. OBS не видит этого выхода ASIO с Самплитуд. C переключением в самплитуд на другой драйвер пропадают входные сигналы. Ауйдио интерфейс использую Focusrite, но это роли не играет думаю. Виртуал кабель не пойму как подключить к Самплитуд использую такой VB-Audio CABLE. В Самплитуд нет разделения допустим вход ASIO, а выход на устройство по выбору, и переключается всё с разу. Это первый вопрос для знатоков. Вторая проблема это играть на барабанах под аудиоплеер, пробовал через Войсметер банана микшер заводить, всё работает но входов мало для ударной установки, так вот даже настраивая задержку 40 мс, плеер всё равно не совпадает с моей игрой под минуса, то вперёд,то назад. Каждый раз по разному, как будто я лажаю безбожно:). Как мне реализовать не пойму. Уже сломал голову. В Самплитуде уже всё настроено с плагинами. Я ее использую для сведения барабанов. Всем спасибо . Надеюсь на вашу помощь
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)