Modcan Triple (есть у кого?) - вопрос о создании WT (1 онлайн

coldvvvave

Active Member
18 Мар 2015
287
118
43
36
http://www.modcan.com/emodules/triplevco.html
позволяет получить тройную волну.
один из нечастых способов получения TRIPLE OSC.
Этот конкретный модуль не попадался, а вот родственный ему Dual Wave щупать приходилось. В принципе, очень хороший модуль, как мне показалось он был заточен под ло-фай цифровые звуки. Качественный билд и компактный к тому же. Ну и вообще про Модкан плохого не слышал ни разу.

С другой стороны цифровых осцилляторов сейчас навалом на любой вкус, есть и более радикальные вещи, а как замену аналоговому я бы не стал его рассматривать. То есть как первый осциллятор я бы его взял (компактный, недорогой, многофункциональный), для небольшой системы в самый раз. Для специализированных систем я бы взял отдельно аналоговый, отдельно более сумасшедший цифровой (что-нибудь из noise engieneering, synthesis technology, возможно orgone accumulator).
 
  • Like
Реакции: temaniak и baloo

temaniak

Well-Known Member
3 Июн 2008
1.184
878
113
Владимир
@coldvvvave, по поводу цихровых осциляторов: приходилось ли иметь дело с Хондой? Как он?
Пробовал упомянутый дуал-вэйв, дико клево в плане лоу-фая, но и дико дорого для него. У хонды вроде шире движок, и вроде умеет лоу-фай.
 

coldvvvave

Active Member
18 Мар 2015
287
118
43
36
@coldvvvave, по поводу цихровых осциляторов: приходилось ли иметь дело с Хондой? Как он?
Был у меня. Хороший модуль. Звук на любителя, конечно (достаточно лоуфайный, но это очень субъективно), зато он умеет ЛФО, очень много всего модулируется, еще можно как эффект использовать (вейвшейпер).

Правда, однажды он взял да у умер, пришлось его отправлять на ремонт. В итоге починили и его продал.
 

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.399
773
113
Тула
Генератор очень хорош. Кстати, никто не пробовал грузить в него собственные волновые таблицы?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)