TC POWER Core (1 онлайн

Jorjik

Member
11 Июл 2011
368
23
18
39
Москва
Здравствуйте начинаю работать с powercore ,а потом выскакивает это окно и все плагины отключаются..
С чем это может быть связанно?
 

Вложения

У меня такое бывает, но уже редко. Я так думаю, что причин может быть множество. Какой то сбой в контроллере Firewire. Многое зависит от самого компа. В проекте, плагины ПоКо не хотят работать, с каким нибудь VSTi. У меня бывает когда я в проект подключаю старинный Hypersonic 2. С ним Virus не хочет работать. У меня решилась проблема, когда я поменял железо, стараюсь студийный комп не нагромождать ненужными для студии прогами. И надо отказываться от флешек. С каждой флешкой устанавливаются драйвера. И потом они могут влиять на нормальную работу других портов. Но все зависит от материнки. А все же я думаю, что главная проблема это контролеры Firewire и отказ TC-ишников, обновлений и поддержки ПоКо. Бывало, что я какие то партии прописывал на Virus в новом, пустом проекте, скидывал в аудио и вставлял в рабочий проект.
 

Jorjik

Member
11 Июл 2011
368
23
18
39
Москва
Спасибо за помощь,он начинает дурковать с liquid mix попробую поставить ещё один fire wire контроллер
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)