Самый лучший компрессор ! (3 онлайн)

25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
Оффтоп, в этом чудовищная проблема как раз, в бюджетных учреждениях, что где-то может без надобности прозябать огромное количество ненужного стаффа, хорошего, и через дорогу такое же типовое учреждение может бедствовать за неимением на чём вообще работать. И нет никакой процедуры передачи того что есть, тому кому нужно. Либо это всё так забюрокрачено, что проф. бухгалтеры не могут разобраться в этом, как это правильно сделать))) Зато все хорошо знают кто на чьей голове сидит, и кто кого клевать должен. Вертикаль отлажена безупречно, а вот горизонталь - смешно смотреть даже. Сорян, накипело в своё время просто, высказался)
 
  • Like
Реакции: Long

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
в то время как MDWDRC2 до сих пор ощущается как ребалансировщик микса, где инструменты не просто приручены, а полностью переставлены
Вот и у меня такое же впечатление сложилось и мне это не очень нравится. Иногда он очень классно с динамикой обращается, а иногда его характер не в кассу. Но универсальным его тяжело назвать, надо с ним аккуратнее работать. Unisum универсальнее для мастера показался
 
  • Love
Реакции: The GP

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
Единственная неприятность,при покупке русские почты и т.д . Отвергаются. Пришлось через vpn делать себе адрес в нидерландах,в городке Axel на банковской улице 24 и телефон подменять на + 31 забавные конечно движухи и одновременно грустные:(
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
@The GP, @Vladis Udler, рад за вас, но, млин, 400$ за плагин по нынешнем временам как-то очень кучеряво( ну типа Wawes от 9$ можно взять). Или была какая акция с более адекватными ценами?
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
  • Like
Реакции: Alexey Makov

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
Ну может быть в железе и то есть вопросы:) в софте это полная бананщина,что у uad,что у PA. Просто безликая хрень..это лично моё мнение,прошу не воспринимать как окончательное,тут выбирать и решать «сам ,для себя»
 
  • Like
Реакции: Herr Morkovka и belovw

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)