SCOPE v7 (1 онлайн

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Друзья, а действительно эти XITE-1 мощнее своих предшественников? DSP отличаются от тех, что были установлены на платах PCI ( типа Пульсаров II и т.д. )?
Один Xite-1 вроде бы по мощности соответствует десяти картам Scope Professional (14 DSP Shark), но устройства Xite-1 вроде бы не каскадируются - нельзя в один компьютер подключить например три Xite-1 одновременно, чтобы они работали как одно устройство.
А карты Scope можно. Соответственно с картами Scope можно получить больше физических входов и выходов, чем с Xite-1, что актуально для подключения к аналоговым пультам, сумматорам и внешнему аутборду. Например у меня в одном компьютере стоит три карты Scope Professional Z-Link, что даёт в сумме 84 физических входа и выхода (48 аналоговых через три CreamW@re A16 Ultra, 24 цифровых оптических формата ADAT, 6 цифровых формата SPDIF и 6 аналоговых с самих карт). А на другом компьютере стоят три карты Scope Professional ADAT, что даёт в сумме 72 физических входа и выхода (цифровых оптических формата ADAT).
При этом мощности DSP Хватает для всех практических задач на 48 кГц (а больше и не надо).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)