Помогите выбрать б/у Korg (1 онлайн

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
Оно справедливо, если речь идёт об аналоговых синтах, поскольку данные узлы в них собраны в виде физических аналоговых схем))

Ну а в тринити/карме где всё это находится/как реализовано ? )) не во внутреннем софте ли и математике? Вы в своём посте свалили всё в кучу.

Может всё-таки психология восприятия тактильных ощущений влияет при кручении ручек и тыкании по экранчику…
К Вашему сведению в карме и в микро а также Х50 , MS2000... нету тыкания по экранчику, по поводу аналоговых схем , там конечно нету , они однообразны , я имею в виду это семейство коргов где 2 осциллятора 2 генератора ну типа начиная от тринити и заканчивая кромом . там синтез HI и 425 афигительных мультисэмпла, а вот в м3 уже идет AI и AI2 Которого я не перевариваю как и AVM2
 

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
С легато, артикуляциями, всеми штрихами? Или одна "братская могила" под названием Strings?
Даже в братской могиле звучат Бесподобно, тем более что благо есть нормальные наушники и хороший аппарат
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.712
28.327
113
57
Москва
Даже в братской могиле звучат Бесподобно
Вот только одними картошками в современном коммерческом аранже сыт не будешь... когда клиент захочет "чтоб как у Силантьева".
Про оркестровые moc-up-ы я вообще молчу.
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.762
2.394
113
50
Москва
тут эсэйчи винтажные аналоговые роландовские впрямую не раз сравнивали с софтовыми версиями и звучат они практически идентично ) а цифрокорг с чего бы вдруг радикально от софта отличается? )
Ну и про ямаху вообще странные вещи выше написаны
 
  • Like
Реакции: kronos61

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
тут эсэйчи винтажные аналоговые роландовские впрямую не раз сравнивали с софтовыми версиями и звучат они практически идентично ) а цифрокорг с чего бы вдруг радикально от софта отличается? )
Ну и про ямаху вообще странные вещи выше написаны
Только одно скажу О вкусах не спорят , и свое мнение никому не навязываю, живите как говорят своей жизни
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)