Universal Audio Arrow (1 онлайн

Andrey Ivanov

Well-Known Member
7 Июл 2006
996
1.560
113
Можно и так сказать. Во всяком случае, все Apollo текущего поколения максимально долго будут доступны для тех, кому нужен рабочий инструмент "здесь и сейчас" и увеличение цены на $200-400 - ничто перед лицом реальных перспектив жесткого дефицита на совершенно неопределенное время
 
  • Sad
Реакции: itzh

lazermusic

Member
15 Сен 2014
76
23
8
Тула
www.soundclick.com
такой вопрос. можно ли внутри консоли зароутить звук который играет в том же хроме на виртуальный канал и его потом писать в daw?
кстати проблема с тем же телеграмом решается так что на вывод звука идет эрроу а на вход микрофон со стандартной звуковухи в материнке. через эрроу нормально сигнал с микрофона идти не хочет в телегу
 

DenNech

просто мимо проходил
7 Апр 2005
814
230
43
Урал
Посетить сайт
такой вопрос. можно ли внутри консоли зароутить звук который играет в том же хроме на виртуальный канал и его потом писать в daw?
кстати проблема с тем же телеграмом решается так что на вывод звука идет эрроу а на вход микрофон со стандартной звуковухи в материнке. через эрроу нормально сигнал с микрофона идти не хочет в телегу
Мне так и не удалось победить на винде. Разные варианты пробовал, виртуальные кабели, вторые звуковухи, удобного и качественного сетапа так и не нашел для себя. Перешел на мак)
 

lazermusic

Member
15 Сен 2014
76
23
8
Тула
www.soundclick.com
для меня мак не вариант. конечно удручает что нормальный роутинг не завезли. встроенная в мать звуковуха видимо так и будет выручать.хотя бы музыка и ютуб пашут когда проект открыт
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.143
1.224
113
36
г. Йошкар-Ола
для меня мак не вариант. конечно удручает что нормальный роутинг не завезли. встроенная в мать звуковуха видимо так и будет выручать.хотя бы музыка и ютуб пашут когда проект открыт
asiolink pro Вам в помощь
 

83artem

Member
1 Окт 2021
43
10
8
56
Актуальна ли эта карта в 2022 или безнадежно устарела? Вроде как аполло херитейдж - отличаются лишь цветом и набором плагинов? Или изменения более глобальны?

Есть возможность взять такую новую карту со склада за 400$, но стОит ли?
И мб кто-то пробовал ее работу на виндовс?

Цель - писать подкасты и диктоскую речь с компрессором
 

DenNech

просто мимо проходил
7 Апр 2005
814
230
43
Урал
Посетить сайт
Актуальна ли эта карта в 2022 или безнадежно устарела? Вроде как аполло херитейдж - отличаются лишь цветом и набором плагинов? Или изменения более глобальны?

Есть возможность взять такую новую карту со склада за 400$, но стОит ли?
И мб кто-то пробовал ее работу на виндовс?

Цель - писать подкасты и диктоскую речь с компрессором
Насколько я знаю, Apollo Solo и Arrow - это одна и та же карта. Просто переименовали. Так что да, только набор плагинов будет немного другой скорее всего.

Совсем не устарела. У меня такая. Работает идеально, кроме WDM драйверов на винде. Их так и не починили (и наверное уже и не починят никогда)
 
  • Like
Реакции: NiceTry

Andrey Ivanov

Well-Known Member
7 Июл 2006
996
1.560
113
Есть возможность взять такую новую карту со склада за 400$, но стОит ли?
Arrow = Apollo Solo Thunderbolt. Единственное отличие - цвет корпуса. Arrow/Apollo Solo остается суммарно лучшим по сумме качеств компактным аудио интерфейсом в ценовой категории до $1K. Озвученная вами цена за новый Arrow из складских остатков - большая удача, используйте шанс. Честно говоря, звучит довольно неправдоподобно, чтобы у какого то ритейлера могли еще остаться новые не реализованные Arrow... Это точно не в РФ
 

VR.j

Well-Known Member
29 Апр 2014
817
395
63
Rostov-on-Don
Блин, как же странно читать про "безнадежно устарела ли" для карты 4х лет отроду, куда катятся пользователи?
А что же про владельцев PCI-карт или E_MU и прочих известных и заслуженных карт говорить - динозаурусы штоль...
 

DenNech

просто мимо проходил
7 Апр 2005
814
230
43
Урал
Посетить сайт
ну, если все же приобрету, то без проблем. Пока еще в раздумьях
Если планируете только записи, то берите даже не думая. Отличная карта для этих задач. Но если стриминг или что-то подобное, то замаетесь под виндой. Не стоит. Даже просто позвонить по зуму-скайпу через микрофон карточки очень проблематично. С этим только под маком всё работает нормально.
 

Alone.phantom

New Member
20 Дек 2023
1
0
1
20
А как понять, что среди used нет моей аудиокарты? Я вот сейчас пытаюсь проверить по серийному номеру, ввожу его и меня обратно перекидывает

Этого мало. Практически все дешевые кабели USB с разъемами Type-C, пригодные для работы с гаджетами, на самом деле являются кабелями USB2.0. Удостовериться необходимо в том, что кабель поддерживает протокол USB 3.2 gen1 (ранее называвшийся USB 3.0 Super Speed и USB 3.1 gen1) и/или выше
Вот этот закажите на Озоне, хороший недорогой вариант: https://www.ozon.ru/context/detail/id/147301174/?utm_source=cpc_yandex_market&utm_medium=cpc&utm_campaign=msk_headphones&utm_content=id_147301174|catid_15914&ymclid=16018359231342152525100001
или 2-метровый от Apple: https://market.yandex.ru/product--kabel-apple-usb-type-c-usb-type-c-mll82zm-a-2-m/388458114



Если вы уже определились, можете мне прямо сейчас в ЛС дать информацию, у какого конкретно дилера заказываете, и я вам сразу же сообщу серийный номер Apollo Solo, который вы получите! Затем прямо сейчас создаете свой аккаунт на myuaudio, далее делаете попытку зарегистрировать "used" Apollo Twin Solo с этим серийным номером и убеждаетесь в том, что среди used такого серийного номера не значится, что и требовалось доказать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)