Отечественные производители предусилителей и динамической обработки (4 онлайн)

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Хоть 100, хоть 200 - если это ЗА пределами Найквиста, то пох, чего там и скока.
 

Peratron

Well-Known Member
6 Июн 2006
1.102
399
83
71
Москва
peratronika.narod.ru
-- Хоть 100, хоть 200 - если это ЗА пределами Найквиста, то пох, чего там и скока.
Это как раз то, что отзеркалится в рабочую полосу и потому именно это подавление - критически важно.
 

yonnat

Active Member
17 Дек 2010
555
232
43
52
Здравствуйте. Четвертый, упомянутый в названии темы, заходил?
 

yonnat

Active Member
17 Дек 2010
555
232
43
52
Сюда. В тему, название которой, содержит упоминание его ника,продукции или другое.
 
Последнее редактирование:

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
Был он здесь, на форуме. После ряда _вопросов_ предпочёл уйти.
С данным гением рекомендую связываться только тем, у кого есть лишний 20-летний запас нервов. Ибо у боярина весьма неустойчивое психоэмоциональное состояние, причём с рандомной ненавистью и очень стабильной безответственностью. А его регулярно ломающиеся поделки (которые придётся чинить и доделывать у других) того не стоят.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Warmer Sound его на форуме нет, если пригласите - будет.
-он в контакте как бы есть, к тому же он делает один в один клон ssl9000 только с разновесными транзисторами на входе, с моей точки
зрения оно хужее чем даже клон Коэна в пультах типа маки, правда говоря обьективно некоторым такой звук( ssl9000) нравится
 

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
он делает один в один клон ssl9000
уже и того не делает, ибо практически все, кто ему доверяли и надеялись на его адекватность - разочаровались в данном «сотрудничестве», и не безосновательно.

ну тогда мы предпочитаем со своими гениями общаться.
Ну кстати у лонга реально один из лучших сервисов, что я вообще встречал. В моём рейтинге тут он вне конкуренции.
 
  • Like
Реакции: akaabd и кактус

burn255

Well-Known Member
7 Сен 2014
906
614
93
35
Воронеж
С данным гением рекомендую связываться только тем, у кого есть лишний 20-летний запас нервов. Ибо у боярина весьма неустойчивое психоэмоциональное состояние, причём с рандомной ненавистью и очень стабильной безответственностью. А его регулярно ломающиеся поделки (которые придётся чинить и доделывать у других) того не стоят.
Про поделки. У одного звукорежиссера с лейбла (не буду говорить какого), были в пользовании преамп от Лонга и от Warmer. Когда он приобрел Warmer , то цитата " как будто из 720 P попал в 4k разрешение" . Лонг продал. Мне)))
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Когда он приобрел Warmer , то цитата " как будто из 720 P попал в 4k разрешение"
-смотря какой warmer имеется ввиду , есть весьма приличные ламповые преампы под таким же названием делались вроде на
Украине сейчас не знаю существуют ли они или нет
-тот о ком речь была это клоны ssl9000 да некоторым их звук нравится но никакими 4к там не пахнет, обычный усилитель с
тос с непонятно зачем нужным вторым каскадом усиления, все that тоже по такой схемотехнике вообщем только без
лишнего второго каскада, а that158x вообще даже сумматор фаз убран
 
  • Like
Реакции: кактус

Radio_technica

New Member
25 Мар 2019
13
19
3
30
Очень странно читать про Вармера тут, что он с чудинкой и работать с ним никто не хочет.
Владею пару месяцев 1073 и Рэдд47 от него и в плане общения показался мне адекватным, приятным и вежливым. Сейчас жду стерео 1176 от него.
Приборы хорошие, на "регулярно ломающиеся поделки" не похожи.
Понимаю, что на пустом месте такие разговоры не растут, и ничьим адвокатом быть не собираюсь, но меня сильно удивило это обсуждение.

Мыж тут про железки говорим, какие хорошие, какие надёжные, какие красивые. Обсуждать людей в других местах принято.

По своему опыту могу сказать, что преампы прекрасные, те, что у меня по крайней мере, пока нареканий ноль. Знаю, что на студии у Виктора Фарафонтова 16 каналов клона ssl от Вармера.

Имел не большой опыт работы на студии у товарища с предами от дигилаб, и товарищ мне говорил, об этих предах следующее:
"Если в условиях маленького бюджета мне надо будет упаковать студию 20ю каналами усиления - это будет дигилаб! По соотношению цена-качество лучше не найти".
Сам не знаю, товарищу верю)
 
  • Like
Реакции: River-Disco

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А приборы я Горшкова кто-нибудь тестил?
 

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
-че то мне всегда казалось что redd47 и 1073 ( 1176) это был человек из харькова , а ssl9000 - питерец поправьте есди
не прав
это один человек - Александр Трифонов, и там, и там
начинал с клонов ссл, как только появились серьезные клиенты, начал делать нив, редд, ла2а, вари мю и многое другое
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Зато одинаково посылает юзеров. :)
Человек обратился к нему по ремонту m40, и получил в ответ:
> автор отказался ремонтировать, ссылаясь на нехватку времени, да и что купил я этот преамп с рук.

"Фигаро тут, Фигаро там!..."
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Еще есть Sunny Audio
Ростов на Дону
Есть юзеры c рм?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)