Отечественные производители предусилителей и динамической обработки (1 онлайн

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Глубина 23 см, остальное стандартное: высота 1 вершок, ширина 19".
Все наши аппараты имеют такие же размеры.
 
  • Like
Реакции: Evgeniy1

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Вот НАСТОЯЩИЙ дизайн:
-порадовали! наконец что то стоящее без клювиков и рамочек и стрелочного указателя на север
компактную версию Quad DisAmp на 2 канала
-двухканальный в половинке мы выпускаем , глубина 9см называется spm102
 
Последнее редактирование:

MusicFriend

Active Member
15 Июн 2006
179
172
43
43
"Дизайн"


Особенно хорош текст от рекламщика:
>Инженеры и дизайнеры постарались! Внешний вид даст фору любой дорогой модели.
И за что, собственно, здесь ругают отечественный дизайн? :(
 
  • Like
Реакции: Long

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Внешний вид даст фору любой дорогой модели.
-поржал от души, в итоге упал со стула и ушиб локоть
кстати, а у него в варианте с THAT регулировка усиления аналоговая или ступенчатая по 1 / 3 дб
-нет все плавно , ступенчато это очень дорого , либо если тнат5171 применить лишний к.г и некую мутность дает этот регулятор,
хотя чип тематический , но опять даже с ним это удорожание примерно на 50 зеленых , а о хороших механических типа голдпойнт
лучше вообще не упоминать
 

MusicFriend

Active Member
15 Июн 2006
179
172
43
43
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
да ничего удивительного в первом случае стиралки нужны которые стирают , работают долго и не ломаются а если
сломаются то можно и люлей огрести, во втором случае гарантия год и то у продавца ( замучаешся пыль глотать пока поменяешь)
-я тут обратил внимание что все зажигалки стали без клапана дозаправки , хотя пару лет назад были почти у всех
специально обошел штук пять табачных лавок- фигвам
 
Последнее редактирование:

MusicFriend

Active Member
15 Июн 2006
179
172
43
43
Прощайте, импортные детали! :(
 

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.363
946
113
32
-- Никто.
Ни у кого из нас нет последователей.
Соответственно, после смерти основателя - всё связанное с аппаратами прекращается.
Навсегда.
А почему так? В плане, это сознательный выбор или нет кадров?
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Прощайте, импортные детали!
-ну и вас и шуточки как у ПУ про галоши , навалом всего везде только бабло плати, единствено сроки увеличились и некоторые фирмы
говорят что мы под санкциями но это решаемый вопрос, причем безпроблемный как правило просто дают другой адрес, а уж с
частными лицами вообще нет проблем ну кроме разве оружейного плутония и урана, ну и конечно новичка
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- digilab2, интересно - а как заказывать детали ОТТУДА при отсутствии инета?
Звонить по телефону?
 
  • Haha
Реакции: The GP

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-я думаю лично приехать к зданию TI и стоять с плакатом типа скупаю ора1612, золотые , серебрянные монеты и краденные телефоны
недорого
-ну а если по простому то приезжаешь в чип и дип и пишешь заявочку( при условии что они вообще такое поставляют) даже телефон
не нужен, цена при этом будет конечно веселая, но веселье продлевает жизнь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: quazzar

Германий

Active Member
8 Апр 2008
322
180
43
Санкт-Петербург
Приборы Лонга-Гениальны и Звучны!!! Внешний Вид их Прекрасен! Цена Доступна!!! Стерео Ченел на Порядков 10 Лучше Мэнли Вокс Бокс
Интересно, что о приборах Лонга пишут уже десятилетиями. Я не знаю ни одного человека, который жаловался бы на звук Лонга при сравнении с даже более (и намного) дорогими моделями. Почему некоторые неверующие всё равно верят в бренд, чем в оценки реально существующих держателей его продукции. У меня было наверное штук 15 (за последние 20 лет) разных преампов, включая и преампы адиокарт самых крутых брендов. Со стереоченналом ничто не сравнить. А в связке с ADC digicon 202 это что-то нереально крутое. Если ещё и микрофон хороший, то цены не будет вашим записям.:Dle4:
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-- Да, вот только голодная смерть - её сильно сокращает.
-да там рядом с каждым чип и дипом обжираловок на любой вкус и кошелек полно , к тому же недельное
лечебное голодание раз в месяц улучшает иммунитет, это мне сказал врач(мой племянник) весом в 120кг
 
  • Haha
Реакции: mitinglas

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.322
113
57
Москва
@digilab2, А как сейчас обстоят дела с доступностью преда Ginger SPM-101? Прибор нужен в ту самую загородную квартиру, что была на фото для нечастых записей вокала, полурэковый формат с компрессором на борту - идеально, рэк не хочется туда колхозить. И какой из трёх вариантов преда лучше всего подойдёт для работы с винтажным ламповым микрофоном (варианты - Neuman/Gefell UM-57 или ЛОМО 19А19, какой из них туда заберу - пока не решил)?
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-реально сейчас их нет так как там в компрессоре используется that4305 а там где мы их брали по адекватным ценам ( profusion)
поставку обещают с начала апреля но пока в наличии нет , нашли правда в два раза дороже но это поставка из штатов ( 8 дней , в
прошлый раз обернулось 1.5 месяцами) вот мы пока думаем брать и повысить цену чуток или ждать, если очень нужно то можем взять
получится где-то на 500-600р дороже но в любом случае придется ждать пока не приедут , что касается типа преампа то тут не знаю
по мне они примерно все одинаковы, тип1 помягче чуток , тип2 кристал клир , тип3 не делаем( lme49990 сняли с производства) но
можем сделать на ора1611 или ada4898-1 или ad797( эти сейчас дорогие) с 1 вариантом получится фактически rme bf pro , про второй и третий не могу сказать ( кроме того что шум будет поменьше чуток)
 
  • Like
Реакции: Les-nik и Alex_HS

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.322
113
57
Москва
@digilab2, Вот и думай - как лучше быть. Пытаться отловить готовый экземпляр на Авито или ждать... В принципе, сейчас уже наверное не горит, скоро в Москву придётся возвращаться, а если прям срочно что-то, то и в карточный Аудиента 14мк2 запишу разок... 500-600р вообще не проблема, да и поболее тоже. Сейчас есть несколько SPM-100 на Авито, но всё ж я привык с лёгкой компрессией писать, не приходится уровни искуственно занижать и проще при отстройке баланса как-то.
Просто столкнулся с тем, что не было смысла из-за часа записи тратить 5 часов на дорогу туда-сюда, а некоторые из моих артистов живут в области и им всё равно по времени - что в центр Москвы, что ко мне в Солнечногорск, где я пока засел, как на даче на лето... где можно хоть как-то работу с отдыхом сочетать - купание в Сенеже и всё такое. А в московской квартире сейчас баня натуральная... и кондей не всегда спасает.
 
  • Like
Реакции: fakeitback

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-сразу могу сказать на авито в осноном продается что-то из выпусков 11-15 годов , до 13 года вообще схема даже была другая, более менее с адекватной комплектацией это с 17 года , мы все равно заказывать так и так будем т.к у октавы уже там запросов на них достаточно много,
я сейчас кстати наверное бывший турбософт выпущу с преампом ну и spm250 почти в новой редакции готов, вы мне просто чиркните письмишко на мою почту я вас отмечу у себя как будет готово сообщу , у нас в принципе один еще есть но он по моему октавовский ,
я в понедельник выясню у артема обещал он им конкретно или так , если или так то можем и вам отдать мне лично без разницы, отпишу здесь , ну или мне на почту [email protected]
-spm100 как раз новый могу собрать без проблем под них все есть , кроме входной пленки но она здесь есть в продаже без всяких usa, но оно конечно без компрессора
-еще пользуясь случаем хочу задать вопрос есть ли потребность преампа типа 101 с оптокомпрессором ( а то у меня штук 30 вактролов нашлось беэхоэных)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_HS

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.322
113
57
Москва
@digilab2, ОК, сейчас чуть проснусь получше - напишу.
По повода оптики - для моей задачи вполне подошла бы, я компрессор на записи не вваливаю, пара-тройка "предохранительных" дБ в пиках. Да и по сути и сейчас во всех трёх используемых мной стрипах (дома и на студии) ЕМНИП оптика (UA LA-610, Manley VoxBox, Tube-Tech MEC1A).

ЗЫ: письмо отправил.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)