Steven Slate Drums 5 (1 онлайн

wesborland

Member
28 Июл 2017
76
65
18
Вроде как на след неделе выйдет. Стивен написал на gearslutz в теме SSD 5:

Hi guys, I have good news!

SSD5 Will be released next Tuesday.

All of your questions will be answered with the release. For instance, how to get the free upgrade if you purchased after January 22, 2018, how to upgrade if you have ssd4 Platinum or EX, and all your other common questions.

We are about to send all the information to our dealers so they can have their websites updated and ready to go!

We were certainly disappointed about all the last minute problems we had, but we’re happy that we were able to fix each and every one of them so you can focus on incredible drum sounds and not on technical obstacles!

Steven
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.812
4.128
113
39
Интересно какой ценник и какие будут скидки для владельцев 4 версии
 

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
ну имеется ввиду мол когда выйдет, пару недель +/- цена будет такая, а потом по истечении этого времени установится постоянная цена.
К тому времени пятница распродаж как раз подоспеет, т е, цена ВОЗМОЖНО еще на пару пунктов упадет
 
  • Like
Реакции: wesborland

wesborland

Member
28 Июл 2017
76
65
18
К тому времени пятница распродаж как раз подоспеет, т е, цена ВОЗМОЖНО еще на пару пунктов упадет
дээээ.... будем ждать) а так я вообще надеюсь таки что сделают хорошую скидку на SD3, хочу его, но жаба душит 350 евриков отдавать за него. если этого не случится, то буду брать ssd5
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
сдул пыль с кредитки)) смешно, но я тут выше весной писал, что мол специально жду выхода пятой версии, чтобы проект с ней добить - так вот только закончили запись всего остального, пора бы к сведению приступить)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vosk и wesborland

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Стивен - человек загадка... Повременю радоваться, чтобы потом не разочаровываться :)
вот я того же мнения
Не поймите меня неправильно, это не намек
Просто сначала надо перепрыгнуть, а потом "гоп" уже говорить
Может у них там спэйс икс на хайпер луп сейчас упадет и тесла все это переедет.....
 
  • Like
Реакции: noshyn и Zildjian

wesborland

Member
28 Июл 2017
76
65
18
вот я того же мнения
Не поймите меня неправильно, это не намек
Просто сначала надо перепрыгнуть, а потом "гоп" уже говорить
Может у них там спэйс икс на хайпер луп сейчас упадет и тесла все это переедет.....
ну это тогда будет совсем эпик... ладно, чего гадать) поживём увидим
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
ну это тогда будет совсем эпик... ладно, чего гадать) поживём увидим
Почти вся разработка ПО сейчас сплошной эпик
Вышла новая гуглафона - глючит
Вышла апдейта к виндозе - удалила все юзерские фотки
Вышла какая-то еще софтина - переслала фотки юзера по адресной книге без спроса
это то что я подчерпнул из заголовков новостей ))))
И надо понимать что это продукт серьезных корпораций в которых и тестированеи и в общемпроцессы разарботки на довольно высоком уровне, слабо достижимом в небольших кампаниях по определенным причинам

это не оправдание
просто мир катится в пропасть
 

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
а так я вообще надеюсь таки что сделают хорошую скидку на SD3, хочу его, но жаба душит 350 евриков отдавать за него. если этого не случится, то буду брать ssd5
Так вроде ж наукой неопровержимо доказано что ssd на порядок лучше тунтраковцев звучит (говорите как я шепотом, чтобы никто кроме нас не слышал) Тунтрак количеством норовит взять, но для истых ценителей всегда качество в приоритете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Saw

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Так вроде ж наукой неопровержимо доказано что ssd на порядок лучше тунтраковцев звучит (говорите как я шепотом, чтобы никто кроме нас не слышал) Тунтрак количеством норовит взять, но для истых ценителей всегда качество в приоритете
щас вас скушают тут без кетчупа )))
весь мир ссытся и икает с СД3, это данность с которой спорить смысла нет.
/Troll mode on
вопроc конечно что играет на радио ))) но основную денежную массу кампаниям несут совсем не те люди что помогают попасть артистам на радио ))))
/Troll mode off

если без шуток, то с тем арсеналом библиотек что предлагает тунтрек реально спорить глупо
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson и Aleksvil

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
Да софт ilok) ну "наконец-то!" Скок лиц то дают?
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
Экспа от ssd4 подходит или их по новой покупать?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)