Plugin Alliance (1 онлайн

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.675
3.986
113
58
Tomsk
Что скажете, уважаемые коллеги? Это L2A с плюшками?
Покрутил его вдоль и поперёк, это очень сильно не L2A хотя-бы из за наличия "колена" ..считаю это удачным софтом.
 
  • Like
Реакции: greennoise и studio666

eposstudio

Well-Known Member
3 Янв 2008
743
490
63
Мне удалось восстановить аккаунт со всеми немногочисленными плагинами. Написал, что я купил, а у меня заблокировали аккаунт, просьба вернуть все взад. И! Случилось чудо. Аккаунт восстановлен.
Письма с извинениями не прислали?
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
326
298
63
40
Москва
Письма с извинениями не прислали?
Я на это не обратил внимание. Мне как-то все одно. Я даже был морально готов к тому, что все останется как было, удалено безвозвратно, а поддержка проигнорирует. Что кстати и происходило ранее.
 

eposstudio

Well-Known Member
3 Янв 2008
743
490
63
Утрата доверия происходит только один раз. Теперь мы знаем настоящее лицо этой конторы
Судя по всему, самым «активным» там был прежний хозяин,немец. Может быть,его дедушка у нас вкалывал на восстановлении разрушенного войной...
 

DoTheBeat

Active Member
17 Окт 2009
248
71
28
Утрата доверия происходит только один раз. Теперь мы знаем настоящее лицо этой конторы. Как бы там ни было я точно минимизирую покупки у них.
Ну в данный момент их нэйтив купили, я до продажи раз 5 пытался восстановить акк, просто не отвечали, после - восстановили через несколько часов после письма.
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.470
924
113
Ну в данный момент их нэйтив купили, я до продажи раз 5 пытался восстановить акк, просто не отвечали, после - восстановили через несколько часов после письма.
я восстановил аккаунт с одной целью - его продать. В новых работах стараюсь их плаги не использовать, почти получилось, за исключением lindell 80) кстати продам аккаунт
 
  • Like
Реакции: Vladimir74

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
625
390
63
40
Grodno
Утрата доверия происходит только один раз. Теперь мы знаем настоящее лицо этой конторы. Как бы там ни было я точно минимизирую покупки у них.
Почему полностью не отказаться? В чем смысл минимизации?
 
  • Like
Реакции: nsv67 и CakeWorker

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.488
715
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Я фактически перестал использовать, хотя у меня аккаунт не закрывали: почта yahoo. Но, понимая их настоящее лицо, сделал вывод о том, что в любой момент проект с РА может перестать работать из за сбоя активации.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.675
3.986
113
58
Tomsk
Я фактически перестал использовать, хотя у меня аккаунт не закрывали: почта yahoo. Но, понимая их настоящее лицо, сделал вывод о том, что в любой момент проект с РА может перестать работать из за сбоя активации.
Да на флэшку же можно все лицензии положить и не зависить от их активации и нета..
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.488
715
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Я не стал заморачиваться, у меня всего пара ченнелстрипов от них. Отказаться не проблема. Флэшка это решение, но вообще в принципе, зачем пользоваться софтом, который в любой момент пулю в спину пошлет?
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.675
3.986
113
58
Tomsk
Я не стал заморачиваться, у меня всего пара ченнелстрипов от них. Отказаться не проблема. Флэшка это решение, но вообще в принципе, зачем пользоваться софтом, который в любой момент пулю в спину пошлет?
Зачем музыкой заниматься ?..в любой момент можно слух потерять. Кста сегодня праздник.
dfcbacff-528e-4cce-bb7e-674e296cd338.jpeg
 
  • Like
Реакции: Al Brazy и AlexLazer

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.488
715
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
И потом хочется заметить. Многие говорили, что отказ продавать в Россию софт не ударит по производителям так как мы малая доля рынка. Но судя по всему не такая уж маленькая как оказалось, да и в западном мире многие пользователи выводы сделали, кто и как себя повел. Сегодня русских кинули, а завтра кого угодно. А это уже падение деловой репутации, которая завоевывается годами, а портится в один момент.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.675
3.986
113
58
Tomsk
Не думаю,что из за одной крысы в PA,которая решила обвинить всех и в итоге свалила из конторы, есть смысл всю комманду PA хэйтить. Это примерно тоже самое,что и сделала эта крыса только в сторону PA.
 
  • Like
Реакции: eposstudio

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Покрутил его вдоль и поперёк, это очень сильно не L2A хотя-бы из за наличия "колена" ..считаю это удачным софтом.
Очень похож на NEOLD U2A comp, только u2a почище и диапазон кручения больше. В Vac attack плюс это две ручки верха и низа, крутить и не смотреть на анализатор, это ли не волшебство.
Plugin-Alliance-NEOLD-U2A-spacer.jpg
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.675
3.986
113
58
Tomsk
Очень похож на NEOLD U2A comp, только u2a почище и диапазон кручения больше. В Vac attack плюс это две ручки верха и низа, крутить и не смотреть на анализатор, это ли не волшебство.
Посмотреть вложение 235344
Ну еще он в дюале может работать на ОH может быть актуально а u2a неть,оверсемплинг есть.
 

sytch

Active Member
10 Май 2007
183
80
28
Почитал тут и решил тоже слегка потребовать справедливости от Plugin-Alliance:)
Написал письмо, прямо с их сайта, на странице поддержки (сначала ответив на стандартные вопросы, что ничего не хочу, что предлагают, а хочу, мол, оператора!).
Аккаунта на ***@mail.ru не скрывал, с какого это перепугу?!
Вот сейчас, спустя 10 дней, получил ответ от Джонатана из NI: "попробуйте зайти в аккаунт ещё раз, если будут проблемы - обращайтесь"
Попробовал - о чудо! Всё работает, как ни в чём не бывало, со старым паролем. Всё на месте, но подарков проклятые буржуи не предложили:mad:
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
926
593
93
Почитал тут и решил тоже слегка потребовать справедливости от Plugin-Alliance:)
Написал письмо, прямо с их сайта, на странице поддержки (сначала ответив на стандартные вопросы, что ничего не хочу, что предлагают, а хочу, мол, оператора!).
Аккаунта на ***@mail.ru не скрывал, с какого это перепугу?!
Вот сейчас, спустя 10 дней, получил ответ от Джонатана из NI: "попробуйте зайти в аккаунт ещё раз, если будут проблемы - обращайтесь"
Попробовал - о чудо! Всё работает, как ни в чём не бывало, со старым паролем. Всё на месте, но подарков проклятые буржуи не предложили:mad:
А ты им ещё раз напиши, ничего не скрывая, так мол и так, где мои подарки и где справедливость?!! Думаю, через ещё 10 дней будет и справедливость и подарки. Я так думаю
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
625
390
63
40
Grodno
А ты им ещё раз напиши, ничего не скрывая, так мол и так, где мои подарки и где справедливость?!! Думаю, через ещё 10 дней будет и справедливость и подарки. Я так думаю
Согласен вполне можно задать вопрос в духе " как быть с моими финансовыми потерями которые я понес в связи с неправомерным блокировнием", ну типа как бы продукты куплены для работы, а пришлось искать замены, понес фин потери.
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
926
593
93
Согласен вполне можно задать вопрос в духе " как быть с моими финансовыми потерями которые я понес в связи с неправомерным блокировнием", ну типа как бы продукты куплены для работы, а пришлось искать замены, понес фин потери.
Вот именно, тем более, ведь именно так дело и обстоит по факту. Ну и "за спрос не бьют в нос"
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)