Советские наушники для контроля! (1 онлайн

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Как идея :делать дополнительный контроль на наушниках ТДС-6?


[DOUBLEPOST=1521248933][/DOUBLEPOST]Эти наушники будто безбасовые...Но,когда коммерческая композиция в них звучит,то бас есть в небольших колличествах...Когда ,какой-то перегруз в композиции,т.е. пережат трек,то звук становится отвратительным...Звук там сам по себе отвратительный! )) Однако я узрел в этом плюс! Делюсь просто своей фишкой с целью,может ,кто поделится своей фишкой?
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
нет тут никакой вунтервафли! Все эти "старые" Хай-Фай 70-х, советские наушники/колонки - просто кривые в разной степени. Кто-то лучше, кто-то хуже. Покупать их специально нет никакого смысла. А если есть - включайте, работайте, сравниваете. Если есть что приличное между ушами - поймёте все сами быстрее чем писать на форуме.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Советские наушники идеально подходят, для того, чтобы определить, есть звук, или нет звука.
Бесплатно дёшево и сердито.:)[/QUOTE&
снобизьм! тдс-5, тдс-6 нормальные боле мене!
 

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Советские наушники идеально подходят, для того, чтобы определить, есть звук, или нет звука.
Бесплатно дёшево и сердито.:)
Наш человек! :) Но,реально я это тоже вычислил.
[DOUBLEPOST=1521275570][/DOUBLEPOST]
Ну вам же сказали – Тон-2. Прекрасные наушники.
Я понял.
Но у меня есть уже альтернативные.У меня 2 пары Советских наушников (мгс1 и тдс6),куда мне Тон2,да и где я их куплю в Прибалике?) Попадутся,-куплю,если по дешевке предлагать будут.
.....
 
Последнее редактирование:

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Делюсь просто своей фишкой с целью,может ,кто поделится своей фишкой?
Делюсь. "Фишка" такая - не притупляйте свой слух и не сбивайте его с правильной настройки хорошо звучащими наушниками. И будет вам счастие! :)
 
  • Like
Реакции: djdavaj и Alex_HS

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)