А как вам такая музыка? (1 онлайн

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.010
2.472
113
Russia
Кстати, на 17.34 - 18.04 - это тяжёлая разновидность фючер хауса. Пересечение стилей, так сказать.
[DOUBLEPOST=1522152108][/DOUBLEPOST]Досмотреть сил не хватило - жужжалка сплошная. Единственный мотив заниматься подобным - это деньги.
Это моё ни разу не объективное мнение.
[DOUBLEPOST=1522152247][/DOUBLEPOST]Проблема данного стиля, считаю, что его невозможно слушать. Только пьяным прыгать как обезьянка под несколькими киловаттами звука, желательно площадка побольше и побольше всяких светилок и блестяшек.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.010
2.472
113
Russia
Мне ближе по духу такие исполнители как Oliver Heldens, Mat Zo. И да они всегда будут в тени, не в прайм тайм. Интеллигенция танцевальной элиты, так сказать.
 
  • Like
Реакции: M Clis

stereolabz

Active Member
10 Июл 2013
143
48
28
Санкт-Петербург
И да они всегда будут в тени, не в прайм тайм. Интеллигенция танцевальной элиты, так сказать.
Ну не знаю) Мне вообще это напоминает начало 2х тысячных - "бочка бас колбасит соло") Скорости добавить чутка и будет пампинг хаус) 10лет прошло и он вернулся, не такой злой и более мелодичный.
p.s. но если бы я выбирал, что добавить в плэйлист - я бы выбрал их, потому что по духу они мне тоже ближе)
 
Последнее редактирование:

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Уже не раз обсуждалось тут. Какой, нахрен, "поиграть" ?
зы У меня дружбан институтский еще, приезжали давеча из Киева с каким-то фестом диджейским. Я его спросил, типа — Жека, а в чем ваша ИГРА заключается. Ну, типа, что вы ИГРАЕТЕ?
Внятно он не смог ответить, хотя парень умный, грамотный и т. п.
зызы Извините за резкость.
А вообще во втором посте уже ответили, имхо:
Но больше всего до сих пор впечатляет количество народа выкладывающее кровные, чтобы послушать фанеру.
 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
@Greenhouse, да, может быть и так и по другому) никогда не забуду тусу на Нисси Бич на Кипре. Офигенная. Пенная. Туса. Такая же атмосфера плюс пена) ну может чуууть повеселее

@drobinkin, это ваше мнение, собственно поэтому мне все равно. Тем более вы не диджей)

@Jeysound, насчет Хелденса он и попсовые вещи играет - лично видел :D) интеллигенция для меня другая, например Gus Gus. Советую сходить, если где то по близости будут) вот там точно не останешься равнодушным.

Диджеи пишут на ходу музыку, во время сета.
Я только так и делаю, когда за пультом :D
 

Gary

Well-Known Member
4 Окт 2009
589
458
63
Россия
@JS-Tech, не сказал бы, что совсем не мое, все было неплохо пока не пришла популярность этого пласта музыки в Северной Америке. Люди типа Гетты, которые считались попсой с уклоном в танцевалку, теперь стали представителями электроники, а те кто по ту сторону был, типа Тиесто, почуяли где бабло, и вместе породили этот годами особо не меняющийся цирк - фестивальный edm. Такое имхо.
А касательно фанеры, те же Рёйксопп, которые тоже последнее время больше в эту струю метят, таки некоторое подобие лайва из себя представляют, в отличии от.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Если не понимаю - значит говно
Долго варился во всем этом, но в итоге плюнул, не могу слушать одно и то же долго, того же MatZo играл всегда, когда он только появился, но вот сейчас послушал трек, перемотал, не за что уху зацепиться. ВООБЩЕ ничего нового.

Поэтому поддержу @Gary во втором посте. Реально, разница в треках состоит в разнице между свистоперделками и разновидностями суперпил. Ну а то что здесь нет тех, кто может сделать такое - неправда
 
  • Like
Реакции: Greenhouse и JS-Tech

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
Ну а то что здесь нет тех, кто может сделать такое - неправда
Кто? Очень хочу познакомиться с этим человеком.
[DOUBLEPOST=1522170232][/DOUBLEPOST]@Цыхра, кстати со многими старыми треками у меня так же - включаешь и думаешь - блин что за х-ня
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@JS-Tech, да тот же Нефедов, Cramp тут мелькал и еще кто-то был ) При желании и я бы написал, но просто вообще не интересно )
 

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
в рассуждениях об едм есть еще такой момент как то место где вы прослушиваете данный жанр, это чисто фестивальная музыка - от нее вштырит только при очень большом звуке - все эти суперпилы, свипы, ноизы, супербасы и леереные бочки имеют расчет на такой формат. слушать такой жанр в комнатных условиях и судить, это не то
вот именно - место и время %)... серьезно относиться к подобному не думаю что нужно... просто разгрузить мозг раз в полгода...
P.S. фесты и прочее как посетитель не люблю... интересует именно "масштаб" и тех процесс подготовки и работы фестов подобного масштаба..
10лет прошло и он вернулся, не такой злой и более мелодичный.
welcome back, chicago acid house, soon))) :D
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
665
751
93
в этой музыки нет ничего кроме пластмассы.
уж лучше 50кв.м + боллер рум.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)