Cakewalk by BandLab: фичи и баги (3 онлайн)

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
я вот ничего не бриджил спецом а у мну wrapper прописан в плагах
Это кейковский BitBridge. Почему так именуется, хз, но FX Teleport в своё время был такой сторонний адаптер, работал я с ним тоже. А у jBridge-вских такой вот "лейбл"
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: Osman

alexey15

New Member
8 Май 2020
19
1
3
23
Доброго времени суток. Сегодня столкнулся с проблемой. После экспорта аудио прозвучал какой-то треск/щелчок. Когда начал слушать, то всё норм, но где-то на середине пропал весь звук, и только этот щелчок опять прозвучал... Я ещё попробовал ещё раз экспортировать аудио. Но звук опять пропадает на середине, а ещё и звучит с огромным перегрузом. Буду очень рад, если вы мне поможете.
Я уже не знаю что и делать..
 

alexey15

New Member
8 Май 2020
19
1
3
23
Кстати, после такого экспорта.. В проекте тоже кроме треска нет никакого звука.. обидно однако
 

николяля

Active Member
15 Фев 2011
396
37
28
После последнего обновления появилась такая фигня. Проект сохраняю ( не закрываю) через save, звездочка в названии исчезает.
Нажимаю плей - звездочка появляется, как будто что то изменял. При закрытии проект спрашивает сохранить изменения, хотя ничего не изменял. Вроде всё работает нормально, но нервирует эта непонятка. С чем может связано ?
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.121
2.584
113
65
Перекати поле
Долго не мог понять почему не выгружается кейк из памяти, после закрытия определенных проектов. Весь день убил, но нашел :) Вацаповские файлы всему виной. Если их грузить в проект прямо как есть ( кейк их принимает, не всегда правда но не суть) тогда проект не выгружается, только убивать из диспетчера задач, и вылеты периодические обеспечены :)
 
  • Like
Реакции: николяля и Landre

radarik

Active Member
19 Дек 2007
677
144
43
Челябинск
vkontakte.ru
А я один тока сёня узнал, что jBridge интегрируется в Кейк?
Я знал это с самого начала... Думал, все это знают!!! как появился jBridge - Кейк отреагировал почти сразу, и появилась эта функция...
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
@Osman, это я вкурил. Какой-то особый формат? Аудио? Вацапа ж, вроде, корёжит файло, нет?
 

николяля

Active Member
15 Фев 2011
396
37
28
Я не пользуюсь Вацаповскими файлами ( даже не знаю где это и что это ). Ох уж эти обновы ......... Как отключить это чудо ???.
 
  • Sad
Реакции: CakeWorker

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.121
2.584
113
65
Перекати поле
@CakeWorker, Расширение стандартное, mp4. Мне шлют демо для аранжа по ватцапу, я его сдуру прямо в проект и грузил, шоб не отходя от кассы :) @николяля, Счастливый человек :) WhatsApp-приложение для телефонов и компов.
 
3 Июл 2021
42
35
18
35
Ни у кого после последнего обновления не виснет? Уже несколько раз спонтанно повисал. Идет воспроизведение, а закрыть приложение можно только убив процесс.
 

николяля

Active Member
15 Фев 2011
396
37
28
Кто то писал что прога с опозданием реагирует на автоматизацию ( громкость, панарама ). У меня сейчас такая проблема. Так нашли решение ?
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
откатиться есть вариант?
Если надо, я храню все инсталляторы, могу подогнать ссыли.
---
А у мну вот вопрос какой назрел: я переехал на версию, что норм работает из-под Vienna Ensemble Pro, т.е. более старую (26.04.0.151/2020.04.build151) и что по-русски именовалось в проектах (записи в фолдерах и в project-info, имена треков и т.д.) - всё раскракозябрилось. Утилитка tcode не справляется. Есть вариант эти кракозябры вернуть в родной порт?
 
  • Like
Реакции: Godiva Fractals

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
  • Like
Реакции: Godiva Fractals

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
И снова апдейт! ))))) Cakewalk_by_BandLab_Setup_27.06.0.053
На оффоруме куча жалоб...
Чёт у кейков последнее время не ладится дело. Нет? ((
 
  • Like
Реакции: Godiva Fractals

Aqmor

Active Member
1 Окт 2019
150
82
28
104
Конкретных багов не замечал. Бывают очень изредка вылеты при первом запуске пректов после обновления. Нововведения бесят. Они хуже багов.
 

Zvuk-Ach

Well-Known Member
1 Дек 2009
1.253
809
113
66
Смоленск
Чёт у кейков последнее время не ладится дело. Нет?
По мне, так наоборот! Интенсивно перелопачивают всю программную часть, отсюда и ошибки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает, а тут на лицо движуха, да и коррекция прошла почти мгновенно. Честно говоря, грех жаловаться)))
 
  • Wow
Реакции: CakeWorker

николяля

Active Member
15 Фев 2011
396
37
28
Наверное человек имел в виду что не само нововвдение бесит, а то что оно уже включено. Пол дня пытаешься его отключить , чтобы вернуться к привычному состоянию проги. Если не получится, то задавать здесь вопросы.
 
  • Like
Реакции: Aqmor

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)