Cakewalk by BandLab: фичи и баги (1 онлайн

николяля

Active Member
15 Фев 2011
402
37
28
Вчера случился нежданчик. Cakewalk by BandLab стал открываться в пол экрана. Обнова последняя, ничего нового не ставил и не удалял.
Другие проги открываются нормально. Дрова на видео последние.
Cakewalk by BandLab работает нормально , но этот прикол нервирует.
Кто, чего посоветует.
 

Вложения

николяля

Active Member
15 Фев 2011
402
37
28
Конечно растянул, поработал, закрыл. Но при повторном открывании всё равно пол экрана.
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.447
4.056
113
Пенза
vk.com
при повторном открывании всё равно пол экрана
А если вот так:
фулскрин.png

зы: ещё вспомнил древнюю (времён Win XP) рекомендацию - перевести программу в полный экран, и закрыть её крестиком, удерживая Ctrl.
 
  • Like
Реакции: николяля

DmitrijSorokin

Well-Known Member
12 Мар 2019
232
427
63
Конечно растянул, поработал, закрыл. Но при повторном открывании всё равно пол экрана.
Такая штука периодически встречается, и это может быть с любым окном.
Попробуйте окошко опустить ниже - сровнять с панелью задач, чуть сплющить слева, а потом за уголок потянуть в левый верхний уголок.
Во всяком случае с SoundForge я так уже наловчился.
 
  • Like
Реакции: николяля

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
@GORS,я получал, но я даже не скачивал его.
Я заполнил форму которую они предлагают, отправил, но тишина уже больше недели наверное.
Интересно было бы поковырять, что они там нового намутили.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.204
5.418
113
Севера
@GORS, не думаю, что там есть новьё, по сути это бендлабовская давка - обычный аудио редактор без нотного стана, но с пиано-ролл. Его дистрибутив размеров в 41мг всего, что там может быть "нового". Ещё и вот это - мамадарагайа)))
RAM: 16 GB
Processor: 8-core CPU Intel Core™ or Apple M-series processor (64-bit only)
 
Последнее редактирование:

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
@GORS, не думаю, что там есть новьё, по сути это бендлабовская давка - обычный аудио редактор без нотного стана, но с пиано-ролл. Его дистрибутив размеров в 80мг всего, что там может быть "нового". Ещё и вот это - мамадарагайа)))
Ну, тогда подождём народную.
 

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
А вот в новом сонаре нет ничего нового, кроме как стремного интерфейса на моё мнение.
И половину модулей из про ченнел убрали, хотя сонар цепляет все бандлабовское.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.204
5.418
113
Севера

ManyMeInI

Active Member
2 Июл 2018
230
44
28
А вот в новом сонаре нет ничего нового, кроме как стремного интерфейса на моё мнение.
И половину модулей из про ченнел убрали, хотя сонар цепляет все бандлабовское.
Если они при этом собираются сделать его платным, то это печально.
А че, можно ставить с установленным Кейком как отдельную прогу?
 
  • Wow
Реакции: CakeWorker

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Скриншот_2023_10_04_09_50_37_14.jpg
Так это выглядит. Мастер зачем-то на самый верх задрали, плагины как в эблтоне и тд.
 
  • Like
Реакции: cherkes

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
624
389
63
40
Grodno

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
@ManyMeInI, cakewolk by bandlab и новый cakewalk sonar разные программы. По идее первым можно спокойно пользоваться ближайшие несколько лет, если не уберут регистрацию, конечно.
 

ManyMeInI

Active Member
2 Июл 2018
230
44
28
@ManyMeInI, cakewolk by bandlab и новый cakewalk sonar разные программы. По идее первым можно спокойно пользоваться ближайшие несколько лет, если не уберут регистрацию, конечно.
Старый сонар платинум и нынешний кейк тоже считались (считаются) разными. Но на деле одно и то же. Понятно, что под капотом там другое, и со временем новый сонар обрастет различными усовершенствованиями.
По поводу регистрации, если честно, не совсем понятно. Она в Кейке не сразу была, потом появилось, но вход был не обязательный. Сейчас тоже всплывает окно, но продолжает и без входа работать. Может потом не будет, не знаю.
 
  • Sad
Реакции: CakeWorker

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
@ManyMeInI, без регистрации вроде как либо не сохраняет проект, либо не рендерится. Точно не помню, но какие то "ущемления" присутствуют.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.204
5.418
113
Севера
Так а что не так? Если ничего нового и интерфейс стремный
Перечитай, уже обсосали.
По поводу регистрации, если честно, не совсем понятно. Она в Кейке не сразу была, потом появилось, но вход был не обязательный.
Нет никакой регистрации. Есть активация (мне терь для тебя всё по-новой переписывать?!), без кот.нет возможности сохранить и отрендерить пооект.
вход был не обязательный
Какой вход? КУДА? Кейк активировался через Бэндлаб ассист. И вот уже пару лет...
ПЕРЕЧИТАЙ ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ!!!
 

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Загрузил проект в нэкст... и удалил его вместе с нэкстом. Не понял, зачем показывать абсолютно сырую версию продукта?! Это даже не бэтта как у всех, это проект. Но, если это и есть полноценная версия, тогда это полнаяжопа.
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
624
389
63
40
Grodno
Загрузил проект в нэкст... и удалил его вместе с нэкстом. Не понял, зачем показывать абсолютно сырую версию продукта?! Это даже не бэтта как у всех, это проект. Но, если это и есть полноценная версия, тогда это полнаяжопа.
Некст это не кейквок, это же другая программа, на другом ядре. Это отдельный проект.
Общего с программой этого топика не имеет.
 

ManyMeInI

Active Member
2 Июл 2018
230
44
28
Нет никакой регистрации. Есть активация (мне терь для тебя всё по-новой переписывать?!), без кот.нет возможности сохранить и отрендерить пооект.
Да не надо, спасибо)) Зачем засорять раздел. Ща все перечитаю. Не всегда есть возможность пролистывать ленту.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)