Chris Hein Ensemble Strings (1 онлайн

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.373
11.360
113
40
Москва
t.me
https://www.bestservice.com/chris_hein_ensemble_strings.html



Новая библа. Смотрим, зацениваем)) Делимся впечатлениями.
[DOUBLEPOST=1523905832][/DOUBLEPOST]Легато как вам? И псевдорансы?) Вибрато?) Смена смычка хоткеем?)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iwand и Vosk

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.373
11.360
113
40
Москва
t.me
Мне кажется, эти скрипки способны дать нам то, что Тимофей называет прононсом))))))
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.705
2.279
113
48
довольно дорогие варенички получились - из готовых сольных инструментов сделать групповую библу, которую в итоге захочется обратно раздивизить. я думал цена за этот довесок к сольным будет максимум 200, а её спозиционировали как полноценную самостоятельную библиотеку... Венцы теперь могут по примеру Криса сделать большую оркестровую группу струнных из дименшн+мир и запросить за неё 800) И Swam'ы тоже подтянутся)
За похожие деньги (а то и меньшие) в библиотеках других производителей есть средние и дальние микрофоны, в наши дни выпускать групповую библиотеку только с ближними микрофонами - это уже не комильфо.. В итоге, несмотря на местами симпатичные демки и теоретически хорошую играбельность/отклик при живом исполнении, это скорее "баблотека", чем рабочая лошадка, имхо.. Пощупать бы её, конечно, для полного понимания
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: broomstik

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.462
31.111
113
46
Belgorod
@V_ad_im,
Вот как не соглашусь по поводу близких миков , среди нынешних монстробибл- библ с сухими миками почти нет
мне какт о понадобились стринги оч камерные, так я все облазил ...и lass , и адажио , и синематики и синестринги
все один хрен в комнате здоровой .. даже вроде когда врубаешь клозмики
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.101
4.154
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
не, пока не выйдут струнные уровня berlin brass, разговор о новых библах можно не поднимать)
Для партий без divisi более чем достаточно berlin strings, они в легкую кладут всех спитов и CSS вместе взятых, про середнячков уровня cine samples и strezov уже можно просто не говорить.
И вот там как раз сухие микрофоны такие сухие, что аж зубы сводит. Но в моно, кажись...
P.S. единственный суровый минус берлинов, конечно - контрабасы, особенно по части пиццикато. Но на то есть HS)
 
  • Like
Реакции: Al Soloviev

archi-L

Active Member
29 Июн 2016
248
159
43
34
Тоже Лассы вспомнил, когда разговор про сухость пошел.
Не те которые Нативами как Симфоник Сериес выпускались
 

Men_Pamansky

Active Member
8 Май 2018
400
239
43
43
[email protected]
vk.com
У меня стоит Chris Hein Solo Strings Complete и более чем доволен. Надеюсь, что этот продукт будет еще более реалистичнее.
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.705
2.279
113
48
изящно сделано, но "тембрик" и точечность струнных выдаёт химию..

 
  • Like
Реакции: Men_Pamansky

Iwand

Member
27 Янв 2019
57
8
8
78
Первопост понравился - скрипки очень правдоподобные. Интересно, сколько это может стоить?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.462
31.111
113
46
Belgorod
потестил эти струнные ) - вердикт - говно ) слоев оч мало ..
на спикаттах звучит как акай ...
Это даже если не обращать внимание на химический звук их вообще в принципе ..
 
  • Like
Реакции: Alentai

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)