Помогите выбрать ноутбук (1 онлайн

xaoc

Member
16 Янв 2005
220
0
16
Originally posted by TimSemsk
Музыкальный ноут - какие Ваши рекомендации?
http://www.rmmusic.ru/showthread.php?t=141...%F3%F2%E1%F3%EA

http://www.rmmusic.ru/showthread.php?t=122...%F3%F2%E1%F3%EA

Вывод простой - шустрый проц , побольше памяти , 5400 оборотов хард (минимум) , желательно 7200 .
Ну и матрица - это уже на вкус , под глазки , кому с каким разрешением удобно работать ...

:smile:
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Asus P4 3000 или Athlon 64 3000, память 512 , лучче 1 гиг, hdd 80 мег, все порты USB, IEEE, 15-17 WGA дисплей с ATI или Geforce yf 128-256 и будет переносная многоканальная аудиовидеостанция.. :smile: .
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Sony Vaio дороговато будет, а толку... Лучше IBM бери. R52 как у меня :biglaugh:
 

chrome

New Member
28 Июл 2005
75
0
0
TimSemsk
вощим дружище. нет никаких рекомендаций.
по своему опыту знаю, хороший ноутбук меньше 1600 вообще стоить не может, и за эти деньги ты получишь машинку весом в два с лишним килограмма, отлично выглядющую, работающую от батареек 3-4 часа (в режиме супер-пупер энергосбережения - с темным экраном тоесть), с нормальной матрицей (а не 1024х768).
На этом все достоинства ноутбука заканчиваются.
Играть музыку он может, но писать на нем - это из разряда фантастики. Правда я сводил, сводилось нормально (ну как нормально - в оффлайне, в реале ниче не играло - был сплошной затык). Цифры, которые на них пишут - это полная чушь. Любой старинный атлон xp 1600 с микро размером кэша L2 в разы превосходит по производительности (при реальной работе) любой ноутбук. Можешь мне поверить, я этого добра натестировался. У ноутбука есть только одна обнаруженная мной фишка: огромный кэш позволяет выполнять операцию ресемплинга из 96 в 44.1 в четыре-пять раз быстрее, чем это делает тотже атлон на SAM7.

Так что резюме. Не веришь - можешь купить, проверишь. Сейчас наверно уже делают и ноутбуки размером с чемодан и с винтами с нереальными скоростями и так далее. Тока скока они стоят? Может за такие бабки мак купить лучшье?
 

Dude

Мистер Ibanez
30 Сен 2005
278
6
0
Silent Hill
Посетить сайт
Originally posted by casper
Sony Vaio дороговато будет, а толку... Лучше IBM бери. R52 как у меня  :biglaugh:
Sony VAIO разные бывают. :) У меня PCG-K23. Не самый дорогой, мягко говоря. :)
Intel® Pentium® 4 2,8GHz; 512KB L2 Cache; RAM 512MB (max 1024MB); HDD 60GB; TFT 15.4” WXGA with XBRITE™ Technology (1280x800); VRAM 64MB shared video RAM ATI™ RADEON™ IGP 345M; DVD-ROM/CD-RW Combo Drive; Built-in 10/100 Ethernet; F/M 56; 3USB i.Link (IEEE)

Ацтойный что ли? Hard слабый, правда - 4200 оборотов. USB внешний выручает. Может RAM добавлю, но не сейчас.

Вообще, я за ноутбуки! :smile: Как-то мне больше нравятся эти чудные создания, чем обычная груда железок. :) Можете меня пинать. :)

P.S. Кстати, Sony VAIO стоят в кабинете министров РФ, где они перед Фрадковым отчитываются. :gigi: :thumbsup:
 

chrome

New Member
28 Июл 2005
75
0
0
Dude
что то я не видел фамилии Фрадкова среди известных продюсеров.
 

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
Ноут енто хорошо, но к нему еще и хорошую карту внешнюю нада... И во сколько блин финальный комплект выльется?? Нам такая игрушка (ноут+rme) обошлось аж за две штуки с хвостиком вечнозеленых...
 

expert

New Member
9 Дек 2005
2
0
0
Originally posted by TimSemsk
Музыкальный ноут - какие Ваши рекомендации?
glawnoe ....Prozessor ,,Centrino,, ,Ram poboljsche....
esli u was prodajut "ACER" to eto klasno...a chto kasaetsja swuka ...wosjmi
"M-Box" ...On USB i s nim ProTools...dlja mobiljosti eto wse chto nado....
ne poghaleesch ...A Viaro eto reklama.............
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)