[RELEASE] Raizer - Free (DNB Pop Rock) (1 онлайн

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
446
63
Spb
Друзья - хочу поделиться радостью у нас вышел новый сингл!
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Растёте. Вроде бы. Вокал не очень проработан самим артистом.
Без днб-вставок, если честно, то больше напоминает Bring me the horizon. Для полного сходства не хватает клавишных.
Откровенно говоря, драмэнбейс здесь или не так проработан или откровенно лишний.
Само собой на такое найдутся слушатели, но задуматься то же стоит как это реально выглядит со стороны.
 
  • Like
Реакции: incubator

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Послушал ещё разок на свежую голову: реально тут какая-то не очень совместимая помесь Pendulum+InFlames и BMTH. Мне, как большому любителю и того и другого кажется, что более чётко нужно делать работы. Либо больше в драмэнбейс, либо больше в рок.
Всяческих успехов вам.
 
  • Like
Реакции: incubator

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
446
63
Spb
@almazmusic, Спасибо за мнение и за пожелания! От сравнения с пендуломом всегда хотели уйти поэтому немного склонились в сторону рока.Это все эксперементы нащупать свой баланс хочеться) Будем дальше расти!
@Zerocool, а что совсем булькает? У меня на айпэде вроде неплохо все кроме пампинга.Мастерили и заливали ребята из лэйбла. А я сейчас совсем в далеко от студии. Кстати старался учесть ваш комментарий по поводу
Для начала отбалансировать инструменты, бо как щас кроме бочки нет ничего ) , подвигать вокалы потому как кривые ритмически , особенно в куплетах ,потом можно будет о сведении поговорить)
долго вокалы переписывал на предмет ровности и балансировал ударные.Как теперь с этим?))
 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
@incubator, а что с сабом они сделали? Его по-моему нет совсем, как и топ верха. Как будто повесили фильтра с обоих сторон. Материал то крутой. Лучше бы отдали на стем мастеринг в Англию кому нить.
 

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
446
63
Spb
Расстроили вы меня друзья я не проверил финальный микс.. На саунклауде тоже так же звук? ">
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
@incubator, для Ютюба нужно грузить или с большим "люфсом" треки, или -0.5 дБ максимум. Если малый "рмс", тогда -1Дб. Иначе все обрежет и по громкости, и в частоту залезут их "приборы". ;)
 
  • Like
Реакции: incubator

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)