Reaper 6 - мечты и ожидания (1 онлайн

bobles

Member
14 Дек 2018
39
7
8
66
Мечтаю, что бы в версии 6.хх вернули варианты выбора Layouts для TCP, MCP и Master MCP. Вот если бы их не убрали, а доработали или хотя бы сохранили в том же виде... дизайну интерфейса можно было бы ставить 5+ после апдейта до 6.хх!
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Мечтаю, что бы в версии 6.хх вернули варианты выбора Layouts для TCP, MCP и Master MCP. Вот если бы их не убрали, а доработали или хотя бы сохранили в том же виде... дизайну интерфейса можно было бы ставить 5+ после апдейта до 6.хх!
На вкус и цвет товарищей нет. Если бы сделали так, как пишите вы - появилось бы 100 других недовольных.
Меня вообще не устраивает ни 5-ая ни 6-ая темы...
Да и привыкать при каждом апдэйтек новому расположению привычных кнопок - то ещё занятие...
 

bobles

Member
14 Дек 2018
39
7
8
66
На вкус и цвет товарищей нет. Если бы сделали так, как пишите вы - появилось бы 100 других недовольных.
Меня вообще не устраивает ни 5-ая ни 6-ая темы...
Да и привыкать при каждом апдэйтек новому расположению привычных кнопок - то ещё занятие...
Ну, ЕПРСТ... Ну, хоть не пиши... тема ж называется "Reaper 6.xx - мечты и ожидания" - ведь так? Ну, я и написал свою мечту. Это, что не в тему? Я ж не писал, что все не правильно и не так... И, потом, я пишу "... мечтаю, что бы вернули..." т.е. было...
 
  • Like
Реакции: Antonio

DAN GreeNOff

Member
31 Янв 2012
48
9
8
45
Уфа
После последних 4-ёх лет в рипере, нет никакого желания смотреть в сторону протулза, лоджика и прочих. По мне так и в 5ом было сделано всё наилучшим образом, даже дизайн)
 
  • Like
Реакции: Elijah K

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.153
113
Насчет роутинга мультикальаных VSTi, после как скрипты сделал, это победа теперь :) Я не помню в какой DAW так быстро получится по ходу создать каналы как в рипере (без темплейтов). Всего одно название трека ввести в окно, и все сразу есть - миди+аудио трек (на выбор), постфиксы в названии, автоматически определен неиспользуемый миди и аудио канал. Последний раз работал в S1, там мало того, что линк каналов, так все равно надо с нуля вспоминать какой канал надо выбрать + тыкать на аудио выход. В общем утомляет. Кому еще интересно, можно посмотреть тут https://github.com/Yaunick/Yaunick-Scripts/tree/main/Tracks
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)