[Demo] My Dear Cat (Electoric/Progressive/EDM) (1 онлайн

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Доброго времени суток!

Интересует ваше мнение от прослушивания. Любая критика будет полезной.

(Большая просьба, отписаться только тем, кто хоть более или менее, в этом стиле разбирается)

Спасибо!

BPM: 120
Длительность: 11:12
Стиль: Электронная танцевальная музыка
Слова: Нет слов
Поет: Никто не поет
Носитель:
 
  • Like
Реакции: Urfin Juice и alexei56

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
на 5-03 и там дальше там один не понравился аккорд - чужеродный какой-то. У шумовых ритмических партий я бы подрезал низ все таки, выбиваются из микса, и в целом затянуто немного, к 7й минуте уже подустал. Дослушал только в надежде на то что появится что-то, что могло бы оправдать 11 минут звучания. Не появилось

@Dimilyan, а мне басслайн показался довольно нафталиновым из конца 90х, даже какой-то трек конкретный из фонотеки вертелся в голове, но название его так и не вспомнил
 
  • Like
Реакции: Vitaliy.NET

Greenhouse

все вместе
19 Июн 2008
932
314
63
Israel
Немного затянутый трек. Я бы добавил больше атмосферы и текстуры в трек, больше реверберации, т.к. мне показалось в этом плане трек суховат. Бас агрессивнее проситься.
В целом всё здорово, как обычно!
 
  • Like
Реакции: Vitaliy.NET

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.051
8.281
113
По структуре трек воспринимается не как законченное произведение, а скорее как нагромождения разных идей, не совсем связанных друг с другом. Возможно из-за того, то все части немного затянуты, после 8:49 надо однозначно закругляться (всё было сказано)... Переходы между отдельными частями бы по выразительней сделать. К вступлению новых элементов, немного подготавливать...

А так по саунду понравилось.
Перкуссию бы да, чуток причесать всю... ну как пример на 4:20, ну по мне громковат этот элемент, но тут конечно может артист это дело так видит.
 
  • Like
Реакции: Vitaliy.NET

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Спасибо большое всем за отзывы! В принципе все мои личные замечания, скрывшиеся в тени подтвердились ))

А именно, мне не нравилось:
1) Басс из 80-х
2) Темп слабоват
3) Нету основной темы.. мелодии
4) Басс плотнее нужен.
5) Мешанина какая то...

В общем, пока этот трек идет на помойку. Сейчас работаю над этм - http://forum.rmmedia.ru/threads/132500/ Буду благодарен за отзывы и там!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)