MPL RS5k manager (1 онлайн

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
так отдайте такую же сумму за скрипт Михаилу, жаба отпустит.
Боюсь наоборот. 25 баксов за ТрансВысер2 и еще 25 баксов за скрипт, в итоге, получается, что скрипт обойдется 50 баксов :(

Сама ирония заключается в том, что Трансвысер я когда купил, буквально в течении месяца я наткнулся на этот скрипт. Знал бы заранее, не стал бы покупать...

Но я думаю, что в будущем, при написании других проектов, с плагином будет такая же чудилка, то я попросту перейду на скрипт и отблагодарю автора за него.

Как можно доказать производителям плагина, что их плагин косячный? В логах это где-нибудь пишется?
 

Maestro Sound

Active Member
1 Ноя 2007
721
86
28
@@Michael, MPL PitchEditor 1.10 Если можно добавить возможность назначения горячих клавиш на Edit, Split, Join

Split.........Alt+Click, Join........Ctr+CLick
 
Последнее редактирование:

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
@@Michael, когда ознакомился с RS5K начал забывать про Battery, и это очень удобно для меня. Очень порадовала опция, когда одним движением все выделенные в медиа эксплорере сэмплы становятся на пэды один за другим. Это очень удобно, но было бы ещё удобнее, и это было бы реально круто, если бы в этом случае была возможность дать команду расположиться каждому сэмплу на двух соседних нотах/пэдах. То есть, например, выделенные сэмплы А, В, и С становятся на С, С#, и D, но заставить их поместиться как А на С и C#, В на D и D#, С на E и F. Это реально нужная фишка при работе, например, с синематик перкуссией, когда необходимо прописать серию коротких ударов, но чтобы все остались с хвостами. На одном пэде каждая новая нота съедает предыдущую, увеличение Release не спасает. Когда сэмпл разбросан, как минимум на два пэда, его и прописать легче и звучит лучше. Это не я придумал, так установлены сэмплы, например в Damage (01 Epic Organic Drums). Это пожелание лично от меня, если такая возможность есть (быстрого дублирования целой группы сэмплов на соседние пэды), пожалуйста, подскажите. Спасибо.
P.S. Или, как вариант поместить все сэмплы в пэды через один, чтобы следующим движением ту же партию отправить на пустующие. Или иметь возможность выделить несколько пэдов (пустующих) и поместить по порядку именно в них. Это было бы вообще гениально. Мне так кажется)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimilyan

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
@@Michael, ещё очень классно было бы, если бы можно было скопировать сэмпл из определённого пэда на тот же или любой другой (тут пока не важно) но в другой трек.
 

Вложения

  • 171 KB Просмотры: 274
  • Like
Реакции: fractala

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)