Как восстановить звуки проектов с KONTAKT 4 ? (1 онлайн

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.776
2.613
113
Есть недоделанные, 2-3 года назад композиции, сделанные в Cubase SX на 70-80 процентов, где 2-3-4 инструмента звучали в Контакт 4.
Сейчас новый комп и Контакт 5. Старые библиотеки звуков на старом месте, на винте.
И задача восстановить вызвученные инструменты. (подробную информацию про них не записал)
Что тут возможно сделать? Идеально было бы дать задачу Контакту просканировать и найти прежние звуки, но есть ли такая информация в несколько лет назад созданных проектах?
При загрузке проекта Куб показывает мне какие синтезаторы нужны, и мои названия тембров, но не более. Вот такая картина:
И
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
@Martin-rmm, надо поставить 4-й Контакт, они с пятым никак не пересекаются. Кубэйс ищет 4-й, и даже если пятый увидит все старые библы, кубэйсу это по-барабану. Он не библы требует , а сам инструмент. У меня, напр., стоят все Контакты подряд, начиная со второго ), именно для того чтобы открыть старые проекты, если потребуется.
Остальные инстументы в списке 32-х битные, и если это 9-й кубэйс, то открыть их в нём можно только с помощью jbidge. Но не факт, что откроются именно те пресеты (тембры) что были в старом проекте.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.776
2.613
113
Vosk, спасибо за отклик.
Значит поставлю и 4-ку. И погляжу, что будет.
(жаль забыл одну деталь в первом посте. У меня теперь вин7х64. Может это имеет значение.
В общем, надежда ещё жива, спасибо)

---------------------------------------
Поставил. Разбираюсь. Пока просветы хорошие ))
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)