Ужин со звездой (1 онлайн

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.244
901
113
"Чикаго" - это хорошо, но на этом материале можно и скиснуть. По мне вы настолько круты, и так индивидуальны, что непросто воспринимать вас только как бутлег-группу.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
"Чикаго" - это хорошо, но на этом материале можно и скиснуть.
Лично я не замечаю никаких признаков скисания - скорее наоборот, камрадов преьт все больше и больше (КМК). Во-вторых, это не бутлег-группа, а трибют-бэнд, давайте не путать определения )))
А в-третьих, исполнение чисто оригинального материала - не самоцель. Да и в чужой материал коллеги привносят немало собственных нюансов - благо уровень позволяет - например, некоторые партии исполняются чуть иначе (но не хуже)), а иных в оригинале и вовсе не существовало. :)
Можно сказать, это не бездумная калька, а интерпретация.
А хорошая интерпретация даже известного материала ничем не хуже посредственного собственного. ))) Скорее наоборот (см. выше))
 

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.244
901
113
это не бутлег-группа, а трибют-бэнд, давайте не путать определения )))
Точно... Оззи Осборн попутал))
Я и с вами согласен в данном случае и со своим мнением тоже. Мне как слушателю нравится "Воробьев и Ко", а "Чикаго" не очень. А так как есть примеры того, что и другие жанры и темы им покорны, то надеюсь, что компания со временем расширит свои музыкальные горизонты.)
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Мне как слушателю нравится "Воробьев и Ко", а "Чикаго" не очень.
Аналогично! Отдавая дань уважения Чикаго за создание материала, который позволил Леониду сплотить столь могучую кучку, считаю, что наши звучат лучше :)
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Мне как слушателю нравится "Воробьев и Ко", а "Чикаго" не очень.
считаю, что наши звучат лучше :)
Помню, такая мысль возникла ещё с первой песни, но почему-то постеснялся озвучить) я с вами, парни)

Спасибо Леониду и Друзьям!
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
У меня наоборот, открыл для себя группу, которой восхищались мои "старшие таварисчи", а я по молодости лет не вдуплял. Правда теперь оригинал слушать неохота, тут дудки круче, да и ваще :)
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.899
1.511
113
62
Москва
Аналогично! Отдавая дань уважения Чикаго за создание материала, который позволил Леониду сплотить столь могучую кучку, считаю, что наши звучат лучше :)
У наших просто production круче :)
 

Lumberman

Member
22 Ноя 2005
66
15
8
Москва
optimus-mundus.com
Леонид, если не секрет, а , что сказал Сандовалл по поводу записи? Очень интересно, Сандовалл - моя путеводная звезда, т.к. полгода назад начал заниматься на трубе, и одним из поводов стал именно он.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.232
2.548
113
43
Москва
"Это же надо, самого Сандовалла заполучили !"...
Я сперва подумал, что речь про Сандовалла из Morbid Angel.
 

Леонид Воробьев

Well-Known Member
25 Апр 2012
281
2.175
93
69
Москва
Леонид, если не секрет, а , что сказал Сандовалл по поводу записи? Очень интересно...
Надо упомянуть, что в прошлом январе я увидел его коммент "Bravo dear Leonid" на один из наших роликов на фейсбуке.
А в феврале у него был концерт в консерватории, я пришел к нему в гримерку, он узнал, сказал "wow" и еще много комплиментов.
Особо отметил Serge from Kiev и предложил что-нибудь сделать совместно, а я как раз за этим и пришел. :)
По поводу записи он ничего не говорил, сделал репост на своей странице.
Просто было много взаимных любезностей и комплиментов с обеих сторон.
Договорились попробовать совместно тусануть живьем во время его приезда в ноябре для участия в концерте Леонида Агутина.
 

Леонид Воробьев

Well-Known Member
25 Апр 2012
281
2.175
93
69
Москва
... к русским хорошо относится, наверное потому, что с Кубы.
Я думаю, он не только к русским хорошо относится. :)
Но то, что он антикоммунист и анти-Кастровец, это я точно знаю.
Именно потому что с Кубы.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
к русским хорошо относится, наверное потому, что с Кубы.
Беззаветная любовь всех кубинцев ко всему "совьетико"- шаблон на основе мифа, созданного советской пропагандой.
А Сандоваль, несмотря на то, что был обласкан властями (по их мнению), рванул с Кубы (пардон за каламбур) :D при первой же возможности...
И не потому, что родину не любил.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)