Плагины Acustica Audio (3 онлайн)

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.665
3.951
113
58
Tomsk
Всем привет! Сравнивал кто Pultec от UAD c Purple 3.5? Стоит ли приобрести?
Мне показалось,что особого смысла нет, и в итоге ни тем не другим не пользуюсь. Вместо них прижился Rule Tec Heritage Pro от NoiseAsh
 
  • Like
Реакции: odinzavseh

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.189
1.018
113
Хм.. ну показался более удобным,не надо собирать из блоков,а по звуку ..ну может чуть больше краски,а в остальном похоже всё.
Ok! из "Нойзэшев" нет ничего, но пока есть "денюжка", а всего сотка нужна, и Друзья из Казахстана - куплю))) :Dle58:
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Ok! из "Нойзэшев" нет ничего, но пока есть "денюжка", а всего сотка нужна, и Друзья из Казахстана - куплю))) :Dle58:
В наше время еще покупаются плагины?)))а по поводу рультека,мне он не зашел,самый прикольный пультек реально характерный от тима петерика,рекомендую
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Ребят, а как пользователям из России делать трансфер если заканчивается бесплатный лимит на 5 трансферов? Там вроде 25 евриков надо платить, но как это делать с ссанкциями?
 

s_banc

Active Member
29 Сен 2021
294
173
43
34
vk.com
Подскажите, а есть ли басовые кабинеты 4х8 или 4х10 или поболее? Всё что нашел - мелкие комбики.
 

euggie2000

Active Member
1 Май 2008
341
150
43
Решил попробовать реверб от AA, поставил Aquarius, через него решил поставить Silver, причем сразу ошибся - скачал эмулятор AMS, потом Lex 480, и только после запуска Лоджика понял (рука-лицо) что это аддоны к бесплатному Silver, который был немедленно установлен через этот же Аквариус. Причем, после установки кнопка INSTALL остается активной - гениальное решение, я считаю. Ну да ладно.
При выборе Silver х64 в стрипе получил лаконичный диалог:

226436


Где отчетливо, черным по темно-коричневому написано:
"Unable to load VST-2 plug-in"
Ну ок, закрыл Лоджик, установил VST x64 версию. Кнопка INSTALL после установки, как и должно быть осталась активной, ну в общем подумал что значит все в порядке и сейчас все заработает! Но нет. Появилось то же самое окошко.
Все снес, вместе с Аквариусом, перезагрузился, заново установил Аквариус и Силвер, получил все то же самое.
В общем вопрос простой - у кого-нибудь была такая ошибка, и если была, то вылечилась и каким образом?
Лоджик 10.7.4 - под Big Sur.
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.242
4.777
113
44
Москва
Решил попробовать реверб от AA, поставил Aquarius, через него решил поставить Silver, причем сразу ошибся - скачал эмулятор AMS, потом Lex 480, и только после запуска Лоджика понял (рука-лицо) что это аддоны к бесплатному Silver, который был немедленно установлен через этот же Аквариус. Причем, после установки кнопка INSTALL остается активной - гениальное решение, я считаю. Ну да ладно.
При выборе Silver х64 в стрипе получил лаконичный диалог:

Посмотреть вложение 226436

Где отчетливо, черным по темно-коричневому написано:
"Unable to load VST-2 plug-in"
Ну ок, закрыл Лоджик, установил VST x64 версию. Кнопка INSTALL после установки, как и должно быть осталась активной, ну в общем подумал что значит все в порядке и сейчас все заработает! Но нет. Появилось то же самое окошко.
Все снес, вместе с Аквариусом, перезагрузился, заново установил Аквариус и Силвер, получил все то же самое.
В общем вопрос простой - у кого-нибудь была такая ошибка, и если была, то вылечилась и каким образом?
Лоджик 10.7.4 - под Big Sur.
Дак лоджик только AU кушает же
 

euggie2000

Active Member
1 Май 2008
341
150
43
Дак лоджик только AU кушает же
Так это нам понятно, а плагину-то нет! В общем вылечилось установкой другого плагина от них же. Видимо, где-то что-то "закешировалось". Разрекламированной динамической конволюции не смог обнаружить. Какая-то маркетинговая мишура. Задержка - миллисекунд 100. В общем, навскидку, тот же Glow лучше в AMS RMX 16, хоть и статичен.
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.738
3.302
113
Moscow, former USSR
Йя-хууу! цапнул с рук трансфером CAMEL... Гештальт, похоже, закрыт, в эквалайзеры Трайдента и Калрека я влюблен давно, преампы Кэмела лайкнул после ревью Ершова.
Вообще после отключения платежных систем купить здесь Акустику, я бы сказал, стало даже легче.
 
  • Like
Реакции: convex и Alexey_V

Alexey_V

Member
27 Апр 2021
88
40
18
42
[email protected]
Йя-хууу! цапнул с рук трансфером CAMEL... Гештальт, похоже, закрыт, в эквалайзеры Трайдента и Калрека я влюблен давно, преампы Кэмела лайкнул после ревью Ершова.
Вообще после отключения платежных систем купить здесь Акустику, я бы сказал, стало даже легче.
А поделитесь, пожалуйста, легче - это каким образом? Мало ли, вдруг понадобится.
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.738
3.302
113
Moscow, former USSR
легче - это каким образом?
Да просто, начиная с сентября, Авито прирастает продавцами. И перевод на карточку рублями вопрос оплаты закрывает, бл...

4500руб (примерно 60 долларей), трансфер на аккаунт - и я счастлив.
 
  • Like
Реакции: Alexey_V

Alexey_V

Member
27 Апр 2021
88
40
18
42
[email protected]
Да просто, начиная с сентября, Авито прирастает продавцами. И перевод на карточку рублями вопрос оплаты закрывает, бл...

4500руб (примерно 60 долларей), трансфер на аккаунт - и я счастлив.
Спасибо, буду знать!
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.556
1.093
113
43
Тамбов
Что то на фоне всех новых нейро технологий, как то уже АА под сдулись, мне кажется
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Water 3 - огонь. Компрессор очень нравится. Прям с характером

Вспоминаю раннюю акустику - поворачиваешь ручку и ждешь секунду - теперь все вообще моментально.
 
  • Love
Реакции: The GP

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Халява, товарищи!

FIRE THE GOLD is out now!
Get this one-knob plugin based on our 'Hyper' saturation tech, giving you the authentic 'golden' British sound. And best of all, it's FREE!

Fill out the form at https://firethegold.acustica-audio.com and experience this sneak peek of our upcoming GOLD5 suite to be released within the next three months.
Нет ли примеров как это звучит, может кто поставил попробовал, нужно или не?
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.738
3.302
113
Moscow, former USSR
@Никол, поставил, попробовал. Обычный сатуратор. Ничего особенно интересного. Сносить пока не буду - лень. Поглядим, может, на чем-то приживется. Размер 268 мег, для Акустики это ооочень компактно :D
 
  • Like
Реакции: Никол

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Привет товарищи, давненько сюда не заходил,но как то все не радовало в последнее время,а вот тут наткнулся на olive, все хвалят предусилители, и да они хороши, но я задался целью найти похожий eq,где можно было бы хотя бы такие же широкие шельфы найти, и чтобы они так же аккуратно звучали...Вообще ничего не нашел, думал может мэсив пэсив пульсаровский, но нет, вообще разные шельфы, попробовал ссл задрав частоты поменьше от 4к и тд, но тоже все не то...Есть что то похожее на это вообще?Мне очень понравился звук самого eq
 

DmitruBtqe

Active Member
25 Янв 2023
175
129
43
32
Мичуринск
Забавный момент. Эль рей же платная плагина, поставил его с целью сделать по бырому проект, на котором он заходил очень, пока триалка) а он ДО СИХ ПОР работает уже три месяца....
 
  • Like
Реакции: ShaMee

DmitruBtqe

Active Member
25 Янв 2023
175
129
43
32
Мичуринск
Привет товарищи, давненько сюда не заходил,но как то все не радовало в последнее время,а вот тут наткнулся на olive, все хвалят предусилители, и да они хороши, но я задался целью найти похожий eq,где можно было бы хотя бы такие же широкие шельфы найти, и чтобы они так же аккуратно звучали...Вообще ничего не нашел, думал может мэсив пэсив пульсаровский, но нет, вообще разные шельфы, попробовал ссл задрав частоты поменьше от 4к и тд, но тоже все не то...Есть что то похожее на это вообще?Мне очень понравился звук самого eq
от акустики хороший бесплатный Coffee The PUn, особенно на вокале, широко мажет. curve bender от softube можно попробовать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)