Drummer (1 онлайн

Arthur Sparinskij

New Member
3 Фев 2018
7
3
3
29
Москва
Знатоки, есть у кого какие-нибудь лайфхаки, как сделать звучание Dummer’а серьёзным? Добавить характера, чтобы звучало «по-настоящему». Или Drummer в коммерческом треке - зашквар?
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
Делается партия в drummer, потом переносишь в миди и подгружаешь slate и т.д.
 

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.243
1.423
113
Если имеется в виду звучание, то и живые вытаскивают, по звуку. Если игра, то надо больше времени уделять дрампартиям. Живее, думаю, будут только лупы, но их компиляция (монтаж, тайм-стретчинг) также требует усидчивости.
 

Arthur Sparinskij

New Member
3 Фев 2018
7
3
3
29
Москва
Неее, я не про это. Slate, кстати, тоже дешево звучит.
Я говорю именно о том, чтобы заводским ударным лоджика придать нормальный звук. У кого-нибудь выходило?
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
Slate дёшево звучит? Хорошо, а что дорого из софта звучит? Я раньше тоже мучился, ибо всю жизнь играю с крутыми барабанщиками и софтовые мне резали ухо...Как появился Drummer в лоджике, то жить стало легче, мне нравится как он играет, очень живенько, плюс есть возможность всё перекинуть в миди и доработать партию почти до идеала.
По поводу звука барабанов , то секретов нет и рецептов конкретно под вас тоже нет. Все основы есть в свободном доступе. И кстати звук в drummer считаю отличным, просто не под всё.
 

Arthur Sparinskij

New Member
3 Фев 2018
7
3
3
29
Москва
Superior Drummer 3.0 оооочень сильно звучит, максимально качественно и дорого. Но он у меня на винде остался, а 2 версия слабая(
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
Ну раз тема коснулась драммов - ну ка слухните эти драммы и скажите свое мнение??)) Лично мне -нравится!) Давно их писал, но мало кому скидывал на прослушку... Конечно все надо слушать в миксе со всеми инструментами, но все равно, отправляю в таком чистом виде без ничего. (драмы делал для дэт метала...)

 

Вложения

Dvashest'

New Member
1 Май 2019
29
5
3
35
Ну раз тема коснулась драммов - ну ка слухните эти драммы и скажите свое мнение??)) Лично мне -нравится!) Давно их писал, но мало кому скидывал на прослушку... Конечно все надо слушать в миксе со всеми инструментами, но все равно, отправляю в таком чистом виде без ничего. (драмы делал для дэт метала...)

довольно пластмассовые они у вас(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)