Запись вокала в полу кардиоде? (1 онлайн

dromax

Well-Known Member
4 Июл 2010
1.278
837
113
Во внутреннюю середину большого барабана. :cool:

[HIDE=400]:D Ну, тут либо Диогена, либо царицу с нетосынанетодочь. Втроём им тесновато будет, даже в форме кардиоиды.[/HIDE]
 

zvu4ok

Active Member
22 Сен 2014
141
70
28
@zvu4ok, Наблюдения. У нас на студии их 6 штук и подобранная стерео пара, у всех одинаково звенит 14к. Ну а так мики огненные.
Если на график АЧХ смотреть, да, на «кардио» там есть ничтожный подъем (2 дБ) в этой области, но в реале, вообще не ощущается.
Вы точно не путаете с самым ярким миком всех времен и народов XLII? Вот в них точно как субъективно, так и объективно песок сыпется после 8К в геометрической прогрессии. Эдакий встроенный эксайтер. :).
 
25 Май 2014
8.222
4.297
113
36
Крайний север
youtu.be
@zvu4ok, Нет нет, 414 XLS, работаю с этими миками 5 лет уже. А про жёлтый этот кстати тоже знаю, да, там яд лютый.
@smack, Нет, в широкой кардиоиде немного меньше этого зубчика и в круге тоже слегка уменьшается. Собственно, там в паспортной ачх очень честно этот момент отображён.
 

zvu4ok

Active Member
22 Сен 2014
141
70
28
@zvu4ok, Нет нет, 414 XLS, работаю с этими миками 5 лет уже.
Одним словом, позволю себе не согласиться. Не замечал в них того, о чем вы пишете и не встречал подобных мнений.
Новые хлс мне нравятся существенно больше даже, якобы, «ультра-образцово-ровных» б-улс (которые я юзаю с 2004 года). Последние очень «мрачные» и, когда хлс появились у меня, я словно умылся и протер глаза!
И, есличо, да, я своему вкусу доверяю безнгранично больше, чем мнению электората :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)