Behringer Model D vs Moog Minitaur в качестве басового монофоника (1 онлайн

Behringer Model D vs Moog Minitaur vs Vermona Mono Lancet в качестве басового монофоника?


  • Всего проголосовало
    59

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну это же не про Model D. Где он дешево звучит? Вы в слепом тесте не отличите от оригинала за 3500€...
К сожалению оригинал Moog Model D мне не доводилось слушать.... но зато доводилось слушать многие Behringer и поэтому моё высказывание касательно самой этой марки. Все синты их больше надо рассматривать как игрушки, а не как серьезно звучащие. Зато другие Moog я слушал многие и могу сказать так же однозначно, что они звучат! Поэтому нельзя сравнивать не сравнимое) )
 

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Есть еще альтернатива если не железо брать Synapse The Legend VST )
Мне железо нужно и именно аналоговый трехосциляторовый синт без клавы...бюджетник...
Я тут грешным делом подумал,что на Эрику переберусь,но финансы поют романсы... Хотя бы Бугом я обзоведусь...
 
Последнее редактирование:

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.797
5.640
113
Ekaterinburg
По модел Д все звучит должным образом. Даже дотошные товарищи и те говорят - что Беринге убил продажи оригиналов на корню.
Что до остальных синтов Бедра - сам был скептичен к тому же DeepMind. Если смотреть как на боевую единицу в полифоническом аналоге - весьма доставляет. Так что скептицизм условен. При условии бюджета - Бехр соки выжимает неплохо по звуку
Да - из магов были у меня Slim Phatty, Minitaur и есть Grandmother. Выбирать из аналога именно только Муг это странно, есть много хороших аналогов иных брендов. И моделД - реально из бюджета инструмент - который звучит (к neutron у меня совсем не сложившиеся ощущения от работы с ним пару дней)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: djdavaj

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
По модел Д все звучит должным образом. Даже дотошные товарищи и те говорят - что Беринге убил продажи оригиналов на корню.
Что до остальных синтов Бедра - сам был скептичен к тому же DeepMind. Если смотреть как на боевую единицу в полифоническом аналоге - весьма доставляет. Так что скептицизм условен. При условии бюджета - Бехр соки выжимает неплохо по звуку
А что говорят про Нейтрон?
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
К сожалению оригинал Moog Model D мне не доводилось слушать.... но зато доводилось слушать многие Behringer и поэтому моё высказывание касательно самой этой марки. Все синты их больше надо рассматривать как игрушки, а не как серьезно звучащие. Зато другие Moog я слушал многие и могу сказать так же однозначно, что они звучат! Поэтому нельзя сравнивать не сравнимое) )
А довадилось вам слушать Behringer Model D или вы просто в общем о бренде говорите, но именно этот Синт не слышали?
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.797
5.640
113
Ekaterinburg
А что говорят про Нейтрон?
свои ощущения выше добавил в пост. Меня он ничем не соблазнил наверное поскольку у меня нишу аналогов занимает Grandmother + BS2 и даже в первую очередь еврорек модули. Для начала нейтрон интересен, но для экспериментов по мне интереснее и больше в еврорек модулях (что конечно дороже)
а вообще говорят разное - ветка по нему тут есть)) очень много довольных им, но для экспериментов. тут он оправдывает себя. но я красивых демок с него почти не слышал за все его время существования. по мне - аскетичный красный брусок который мешает грязь с BBD дилея, интересен CV модуляциями но имхо сидеть в нем одном с CV - окажется скучно вскоре и захочется большего. Тут когда то должны прийти те самые 40 еврорек модулей дешевых от Behringer. Или что то иное полумодулярное.
Сопрягать именно ModelD c Нейтроном не самая занятная идея, как и брать два нейтрона)) но это дело вкуса
А вот иметь плотнчок от ModelD как осца с плюшками под прочие внешки - вполне себе

Для любителей бюджетного сетапа - подчеркну бюджетную мультипедаль Zoom MS70CDR - тут что угодно зазвучит под имитированными blue-sky, eventide и тд. МоделД покорит высоты)) Нейтрон тоже будет украшен) если это нужно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: owntrix, alexpen и djdavaj

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
свои ощущения выше добавил в пост. Меня он ничем не соблазнил наверное поскольку у меня нишу аналогов занимает Grandmother + BS2 и даже в первую очередь еврорек модули. Для начала нейтрон интересен, но для экспериментов по мне интереснее и больше в еврорек модулях (что конечно дороже)
Благодарю за ответ!
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.088
8.320
113
А что говорят про Нейтрон?
Я тоже соглашусь с @baloo, нейтрон меня лично не впечатлил (правда знакомство было коротким) и каких-то сумасшедших демок, чтоб потом сильно захотелось, я тоже не слышал. Хотя недавно делал ремикс, поинтересовался у автора на чем басовая линия была сделана - т.к. я её эку просто по-страшному вытянул и все кайфово продолжало звучать - он сказал нейтрон это. Звучит достойно.
Посмотрите в ветке про него, там много инфы.

А вообще, что model d, что нейтрон... если не торопиться и купить подержанными, можно без особых потерь потом продать, если не зайдут. Сам я (опять) использую минитавр, чисто из-за возможности сохранять и загружать пресеты ) Но как подвернется куплю или саб или сабсеквент.
 
  • Like
Реакции: djdavaj

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.088
8.320
113

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.797
5.640
113
Ekaterinburg
да - походу это визуализация. просто перед этим я нашел его же редактор для Moog Grandmother - там есть сохранение СС команд. Тут действительно чисто визуализация (что тоже неплохо для каталогизации нужного). Но признаться не особо имеет смысл так как доли центов на кнобах - и результат совсем иной
 
  • Like
Реакции: alexpen

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А довадилось вам слушать Behringer Model D или вы просто в общем о бренде говорите, но именно этот Синт не слышали?
нет я же написал, что Model D не слушал, я слушал другие Behringer. Тут даже эстетом быть не надо, чтобы понимать где Слон, а где муха. Последнее про Бехра. Фирма продающая за копейки свои синты, экономит во всём, включая и низкошумящие OP (операционные усилители) и прочие конденсаторы. Слушал я Deepmind и пару других, как то меня не трогают.... аналог не аналог, но звук как по мне не мой. Уж лучше DSI, Moog (я не говорю конкретно про Model D, да он дорогой, очень дорогой и тут есть над чем подумать, звучит Бехр как он или нет, может близко да около и будет, но даже по этому поводу совсем большие сомнения). Все кто кричали "Йес Берхрингер рулит! потом так же пачками завалили весь западный Ebay.de,,, Ebay.com и тд своими Бехрингерами... куда же улетучилась радость то? Неужели с ушей слетела "вуаль" и все поняли, что Бехрингер ничего путного еще не сделал? Всё какое то у них на пол пути между ооооооооооочень плохо и далеко до хорошо. Но это лишь моё мнение... может к глубокой старости Бехрингер научится мудрости "не делать клонов за 5 копеек, а выпускать качественные продукты". Но по мне это никак не альтернатива многим музыкальным синтам на рынке. Я даже не покупаюсь на провокации различных проплаченных брендами западных страниц типа www.amazona.de, которые ставят даже консервной банке 5 звёзд, совсем не заслуженных ею. Поэтому в первую очередь операюсь на свои уши, а не на чьи то мнения. Ок есть у Бехра кое что, что более менее звучит, но зато этот звук сам по себе как таковой не вызывает никакой симпатии. То есть это явно не моя фирма, поэтому я особо и не смотрю на синты этой марки.
 
  • Like
Реакции: valera и djdavaj

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
куда же улетучилась радость то?
Как вариант - купили, потому что это "аналох", без которого "хиты не прут", а потом поняли, что и с аналогом тоже не прут. Будут дальше копить на что-то дороже, с тем же результатом. Или например работают в софте, решили попробовать железо, но не устроили ограничения - синхронизация, в аранжировке одновременно стопицот копий не запустить, и так далее. Хотя перед покупкой думали это всё не существенно и как-нибудь привыкнут.

Я это всё к тому, что не обязательно причина продажи - в звуке или качестве изготовления.
 

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Моя то идея юзать Буг совместно с Карпом,Поливоксом,Waldorf Pulse1,JX8p и Alpha Juno2 одновременно!
Мне в последнее время понравилось подстраивать звук синтюков в процессе зарождения аранжировки,которая звучит из нескольких синтов одновременно.Я вижу в этом особый творческий смак!
 

kezhman

Member
11 Фев 2011
59
24
8
Вариант, что они тупо дешевые и их накупили тысячами, в том числе из Германии для перепродажи (т.к. ценник в РФ неадекватный), не рассматриваете? Поэтому их так много на вторичном рынке.
Напоминает мне время, когда я продавал ноутбуки году в 2008. Все умники тогда говорили, мол ноутбуки Acer говно, т.к. ломаются чаще всего и все сервис-центры ими наполнены. А то, что у Acer тогда была треть рынка продаж никого то ли не волновало, то ли в голову не приходила простейшая мысль - чем больше единиц товара ты продаешь, тем больше единиц поступит в сервисный центр по гарантии. А Sony, например, поступит в сервис меньше. Хотя у бюджетных сонек даже мамки были идентичны эйсерам , специально разбирали. Тупо одинаковые OEM-материнские платы с минимальными различиями. Но если людям хочется дорохо-бохато и заветную надпись на корпусе, кто их неволит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mailman

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.797
5.640
113
Ekaterinburg
это все лирика. продают БУ инструменты - как и все что угодно. Бехр сделал дело - пнул индустрию синтов под задницу смачно.
Не заметили что прочие производители стали выпускать доступные аналоги? Без бехра произошло бы это лет через 5-10 возможно.
Конкуренция создает развитие. Хорош продукт или нет - решит пользователь для себя сам.
Кому то DeepMind не зашел потому что он ожидал от него большего. другому зашел так как он не ожидал многого. Тут корень мысли.
До ДМ - говорили 12 голосый аналог за 1000 - анрил. Планка пробита. МоделД звучит отлично, и претензий к нему особо нет. Сам Синт примитивен относительно но в рамках возможностей он раскрывается как оригинал. Есть нюансы мелкие на которые глаза можно закрыть при разнице в цене в 10 раз за тот же звук.
Как бы бехра не ругали - он в состоянии поднять производство старых комплектующих из под земли своими силами. Кто на рынке из крупных игроков это попробовал сделать?? Никто.
Себе я не беру модел-д потому что места очень мало куда уже все ставить и Grandmother его закрывает. Иначе бы точно взял. Арп под вопросом только потому что я начал собирать его в еврореке - идентичности полной не будет да уже и не стремлюсь. Но все это здорово.
А факт продаж БУ подтверждает одно - не всяк кто купит железку - музыкант, способный работать с железом, или даже и вовсе не музыкант. Среди покупателей муз инструментов огромный процент - имеющих возможность и лишь поверхностно желание работать реально. Крутить синт без патчей это вам не ВСТ патчи дергать :Dle35:

И вообще после покупки ADA8200, я в корне пересмотрел отношению к качеству бренда. и мониторы сценические были отличного качества лет 10 назад еще, и среди процессоров мультиэффектов было неплохое по факту. Не обращая внимание на дешевые серии и линейки. Все эти проблемы восприятия бренда сегодня - психологические только.
У бехра есть гарантия, качество у них сегодня не хуже Роландов и прочих. Что вам еще надо? Клоны - есть, свои разработки в синтах - тоже. За столь короткий период поднимают и свои бинты и клоны делают (учатся на них). Это рынок.
Почему то никого не смущают бренды, которые выкуплены Бехром (TC Electronic для начала)

Меж тем - в магазинах продаются бюджетные добротные легендарные компрессоры из под их крыла.
Эра бехра когда они клепали убогие педали и процессоры за копейки и шумные микшеры ушли, на том они сколотили капитал.
Дальше больше.
И это может стать проблемой скоро для Бехра - пользователи начинают ждать большего. Сможет ли. Для меня психологически важно как они справятся с клонами Роланд Системы в еврорек модулях.
А где вендоры из прошлого? Корг хоть как то занимается своими миногами с открытым DSP аналогового синта
Роланды - с огромной натяжкой делают всякий Систем, Yamaha??
К кому сегодня идти музыканту? В магазин искать иные бренды? Можно - Moog one, Grandmother - иные цены и ниша, и так узкая без особого выбора. Или идти за старыми аналогами к перекурам. и пытать удачу покупая хлам по факту реликтовый?
Ну вон можно пойти купить UDO Super 6. Что то свежее с ценником коня.

Что до темы - голосовал я за Вермону так как достойный вариант. Минитавр все таки кастрат и его нужно менять всем срочно на лимитированную серию расширенного диапазона звучания (забыл название модели). Хотя душой я за Муг но не в этом случае так как инструмент ограничен изначально. А на счет МоделД - то с чего бы я начал хоть из Бехра, хоть вообще из аналога сегодня.
МоделД это звук, Нейтрон осилить и заставить именно звучать - это скилл.
 
Последнее редактирование:

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
Последнее редактирование:

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
нет я же написал, что Model D не слушал, я слушал другие Behringer. Тут даже эстетом быть не надо, чтобы понимать где Слон, а где муха. Последнее про Бехра. Фирма продающая за копейки свои синты, экономит во всём, включая и низкошумящие OP (операционные усилители) и прочие конденсаторы. Слушал я Deepmind и пару других, как то меня не трогают.... аналог не аналог, но звук как по мне не мой. Уж лучше DSI, Moog (я не говорю конкретно про Model D, да он дорогой, очень дорогой и тут есть над чем подумать, звучит Бехр как он или нет, может близко да около и будет, но даже по этому поводу совсем большие сомнения). Все кто кричали "Йес Берхрингер рулит! потом так же пачками завалили весь западный Ebay.de,,, Ebay.com и тд своими Бехрингерами... куда же улетучилась радость то? Неужели с ушей слетела "вуаль" и все поняли, что Бехрингер ничего путного еще не сделал? Всё какое то у них на пол пути между ооооооооооочень плохо и далеко до хорошо. Но это лишь моё мнение... может к глубокой старости Бехрингер научится мудрости "не делать клонов за 5 копеек, а выпускать качественные продукты". Но по мне это никак не альтернатива многим музыкальным синтам на рынке. Я даже не покупаюсь на провокации различных проплаченных брендами западных страниц типа www.amazona.de, которые ставят даже консервной банке 5 звёзд, совсем не заслуженных ею. Поэтому в первую очередь операюсь на свои уши, а не на чьи то мнения. Ок есть у Бехра кое что, что более менее звучит, но зато этот звук сам по себе как таковой не вызывает никакой симпатии. То есть это явно не моя фирма, поэтому я особо и не смотрю на синты этой марки.
Вот когда протестируете Model D от бехра в сравнение с оригиналом и будете операться на свой слуховой опыт, тогда и говорите, что BehraModel D не звучит как Model D. Ну зачем писать о том, что не тестировали, я сейчас не о целом линейке синтов, а именно о Model D. У меня был нейтрон, я продал, мне не зашел.
Добавлено:

@Kazimir6091, а что за возможности?
 
  • Like
Реакции: Kazimir6091 и djdavaj

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
А что говорят про Нейтрон?
Есть же большая ветка с кучей примеров, обсуждением настроек, особенностей и косяков. Даже бехрораздел специально сделали.
У меня два буга и два нейтрона.
Буги - один в один прототип, только с довеском из кучи дополнительных плюшек из расширенных возможностей модуляции и дырок - мастхэв даже без оглядки на прайс.
Нейтрон совсем другая песня - для "тогосамоготрузвука" можно даже не пытаться пробовать, нейтрон не про это, вызывает море вопросов - от очень неудачного микшера и грязного фильтра (на ГС нарыли, что на прямоугольниках перегружается) до совершенно неюзабельного дилея (кроме как freak fx), чистого звука дай бог на трети настроек нарулить можно, в остальном все будет зудяще-срущее с массой артефактов.
Но, как ни странно, такой же мастхэв, особенно для начинающих (типа вашего покорного слуги), но уже с учетом прайса, т.к. по цене недорогого модуля предлагается полноценный полумодульный синт с ну о-очень аутентичным характером, кучей возможностей и собственных фич, с массой дырок, который может отлично вписаться в любую патч-систему, как довольно широкий набор модулей (osc, lfo, s&h, etc.)
Сами по себе встроенные составляющие вполне рабочие, но бутерброд в стоке специфический.

К слову, на паре нейтронов с перекрестным патчингом можно наглухо залипать в дронах и прочих свистоперделках, причем даже без внешней клавы.
А уж для практического изучения модульного синтеза вообще вне конкуренции, по цене-то четырех автозаправок.

К тому же он совершенно неузнаваем и не похож ни на что другое.

PS^ Впрочем, пусть и специфических, но все же своих, дополнительных и небезынтересных красок нейтрон всяко в состоянии предоставить.
Мне лично он очень нравится, наверное, больше всего времени занимает, именно он помогает пониманию, что к чему и почему в модульных системах, помогает в определении, чего хотеть дальше (а это важно) и несмотря на перманентное раздражение от микшера/дилея/фильтра дает плотный фан (за несущественные, повторюсь, деньги).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: djdavaj

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Есть же большая ветка с кучей примеров, обсуждением настроек, особенностей и косяков. Даже бехрораздел специально сделали.
У меня два буга и два нейтрона.
Буги - один в один прототип, только с довеском из кучи дополнительных плюшек из расширенных возможностей модуляции и дырок - мастхэв даже без оглядки на прайс.
Нейтрон совсем другая песня - для "тогосамоготрузвука" можно даже не пытаться пробовать, нейтрон не про это, вызывает море вопросов - от очень неудачного микшера и грязного фильтра (на ГС нарыли, что на прямоугольниках перегружается) до совершенно неюзабельного дилея (кроме как freak fx), чистого звука дай бог на трети настроек нарулить можно, в остальном все будет зудяще-срущее с массой артефактов.
Но, как ни странно, такой же мастхэв, особенно для начинающих (типа вашего покорного слуги), но уже с учетом прайса, т.к. по цене недорогого модуля предлагается полноценный полумодульный синт с ну о-очень аутентичным характером, кучей возможностей и собственных фич, с массой дырок, который может отлично вписаться в любую патч-систему, как довольно широкий набор модулей (osc, lfo, s&h, etc.)
Сами по себе встроенные составляющие вполне рабочие, но бутерброд в стоке специфический.

К слову, на паре нейтронов с перекрестным патчингом можно наглухо залипать в дронах и прочих свистоперделках, причем даже без внешней клавы.

А уж для практического изучения модульного синтеза вообще вне конкуренции, по цене-то четырех автозаправок.

PS^ Впрочем, пусть и специфических, но все же своих, дополнительных и небезынтересных красок нейтрон всяко в состоянии предоставить.
Мне лично он очень нравится, наверное, больше всего времени занимает, именно он помогает пониманию, что к чему и почему в модульных системах, помогает в определении, чего хотеть дальше (а это важно) и несмотря на перманентное раздражение от микшера/дилея/фильтра дает плотный фан (за несущественные, повторюсь, деньги).
Безусловно я читал ветку про Нейтрон! Но,я пока не понимал до конца все плюсы и недостатки....Теперь я понял и утвердился во мнении,что Нейтрон,все таки,это не моя тема.Спасибо Вам за очень развернутый комментарий!Я люблю именно звук! Если ,в моем случае,нет хорошего звука,то и углубляться у меня в синтез не будет никакого желания.
 

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
Если ,в моем случае,нет хорошего звука,то и углубляться у меня в синтез не будет никакого желания.
Ну, тут дело, скорей, не в "хорошести", а в "прогнозируемости".
Конкретный стиль - конкретный звук - конкретный синт.
Нейтрон просто ни разу не "конкретный"

ЗЫ: сорь, но лично мне весь современный edm скучен до зевоты, я в андеграундно-самодеятельных несистемных катакомбах 80-х давно и безвыходно застрял...
и там нейтрон очень в тему был бы :)

Да купите Boog уже, по-любому классика, к тому же дешевая и ликвидная, походу, будет всегда.
Ни одного недовольного, сплошной восторг по всему миру - и это о "поделке от ули"! о многом говорит.
 
  • Like
Реакции: djdavaj

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Ну, тут дело, скорей, не в "хорошести", а в "прогнозируемости".
Конкретный стиль - конкретный звук - конкретный синт.
Нейтрон просто ни разу не "конкретный"

ЗЫ: сорь, но лично мне весь современный edm скучен до зевоты, я в андеграундно-самодеятельных несистемных катакомбах 80-х давно и безвыходно застрял...
и там нейтрон очень в тему был бы :)

Да купите Boog уже, по-любому классика, к тому же дешевая и ликвидная, походу, будет всегда.
Ни одного недовольного, сплошной восторг по всему миру - и это о "поделке от ули"! о многом говорит.
Да, как откроется магазин (он на днях должен открыться после ремонта)я куплю Буг-это 200%. Отпишу!
 

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
Нейтрон,все таки,это не моя тема
буквально только что в ютюбе, наконец, появилась музыкальная полноценная демка с нейтрона
(ссыль на профильную ветку)
 
  • Like
Реакции: djdavaj

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
буквально только что в ютюбе, наконец, появилась музыкальная полноценная демка с нейтрона
(ссыль на профильную ветку)
Да,я уже просматривал эту демо сегодня! Спасибо!
Самый идеальный вариант ,это покрутить в магазине...А его уже нет в магазине,где он пылился раньше некоторое время..По демкам я чувствую,что мне не нравятся фильтры....Но,это, быть может, какое то левое ощущение...Я могу круто заблуждаться.
.
Есть еще мысль купить вместо Неутрона Korg MS20 mini, но,какой то там модульник "непонятный"...Мне нужен агрегат,который бы взаимодействовал с модуляром (будущим)...Неутрон подходит,но, фильтр на любителя ...Имхо... В общем я в сомнениях...Но, Буг куплю. 300евро уже отложил... Возможно осциляторы Неутрона можно вывести на модуляр? В обход фильтра? И потом полученную обработку подконектить опять в Нейтрон и чего нибудь замудрить с ЛФО ?)))
 
Последнее редактирование:

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
Возможно осциляторы Неутрона можно вывести на модуляр? В обход фильтра?
кнчн
и не только с модулярами
с бугами и с 0-костом патчится все на ура
по отдельности модули вполне себе
осцы чистенькие, звонкие, аттенюаторы, сумматоры, lfo с морфингом, s&h, noise и пр.. фарш - на все дырки есть
 
  • Like
Реакции: djdavaj

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
кнчн
и не только с модулярами
с бугами и с 0-костом патчится все на ура
по отдельности модули вполне себе
осцы чистенькие, звонкие, аттенюаторы, сумматоры, lfo с морфингом, s&h, noise и пр.. фарш - на все дырки есть
Интересно!
Скажите,а все таки в Neutron DCO , или реально VCO?
И....
Какие там модули цифровые кроме дилея?
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.797
5.640
113
Ekaterinburg
Дилей там BBD аналог, и конечно там VCO чипы - CEM3340.
Adsr, overdrive аналог
Что до цифры - LFO
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: djdavaj

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)