Challenge (1 онлайн

juryv

Active Member
5 Сен 2007
477
133
43
DEMO
Heavy Rock, Rapcore
90 BPM

Всем привет. Это минус. Будет еще еще вокальная партия. Хочет спеть ее один америкос. Ну, любые комментарии по всему. Но как бэ прям конкретно. Чтобы можно было поправить. Или если совсем не понравилось, тоже, как говорится, пойдет. Потом с вокалом выложу. Он мне уже демки скинул, мне понравилось.

 

Вложения

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
Довольно задорный фанккор )
Только механически все как-то. Гитара сэмплированная ?
 

juryv

Active Member
5 Сен 2007
477
133
43
Нет, конечно. Семплированные только барабаны. Все остальное живаго. Ну и вокала нет, поэтому все немного одонообразно.
 
Последнее редактирование:

user811

Well-Known Member
1 Май 2012
864
711
93
Москва
@juryv,
Простите за занудство и оффтоп. Музыка прикольная, но картинка с призмой у вас нарисована совершенно неправильно. Не так идет свет. У вас переломляется не в ту сторону. Вот так это должно выглядеть:
http://st.depositphotos.com/2465573/2711/i/950/depositphotos_27119981-Triangular-prism-breaks-light-into-spectral-colors.jpg
Обратите внимание: свет падает на стекло под косым углом, внутри призмы идет более перепендикулярно к граням, а выходит опять под косым углом. Если запустить луч света перепендикулярно как у вас, то на первой грани преломления не будет вообще (и дисперсии по цветам тоже), затем свет попадет на вторую грань под большим углом и либо вообще весь отразится назад в призму, либо в незначительном количестве выйдет почти параллельно стеклу вниз, а совсем не вверх как у вас.
Еще раз простите. Но, реально такой логотип портит впечатление. Как досадный ляп в хорошем кино.
 

juryv

Active Member
5 Сен 2007
477
133
43
Да её уж нет на аватарке. Да и не сам рисовал, качнул где то. Да главное, чтобы у НИХ было правильно нарисовано. Я то так
 
Последнее редактирование:

juryv

Active Member
5 Сен 2007
477
133
43
Да, уже есть черновик с вокалом. Сегодня миксил
 

juryv

Active Member
5 Сен 2007
477
133
43
Ну парни, скажите что-нибудь. Про картинку уже писали. Это с вокалом

 

Вложения

Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
В целом, потенциально довольно здорово. Но со звуком что-то не так.
Главное, что мне режет ухо - в гитарах нет нужного "нажима" и почти нет дисторшна.
Особенно в сочетании с вокалом в духе стоунер/альтернативы.
 
Последнее редактирование:

juryv

Active Member
5 Сен 2007
477
133
43
Ну я на мастере пережал, думаю, мальца. Ну с гитарами всегда так. Я их столько переиграл на разных звуках, остановился на этом. Но, тоже, не знаю.
 
Последнее редактирование:

tigrus

New Member
20 Сен 2017
15
3
3
38
Неплохо. Хотя гитара местами звучит искусственно и в каком-то куске духовые или что-то вроде того какие-то явно не те.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)