пропал проект в s1 v.3/5 (1 онлайн

111_FL

Member
11 Апр 2017
130
12
18
Екатеринбург
Просто какой-то полтергейст!
Вчера почти закончил всю работы над песней, которую переснял. Записал вокал, бэки, сделал тюн, практически все полготовил к сведению, осталось мелочи! Проект даже в процессе работы вчера сохранял многократно, потому что делал запись голоса, и понимал что его потеря критична!
сегодня открываю s1 и вижу картину маслом!!!
в ней проект двух недельной давности (!!!), когда еще конь не валялся! когда только начинал переснимать песню. а вчерашнего моего проекта НЕТ!
куда мог деться проект? hdd все работают штатно(!!!), их проверил, битых секторов на них нет!
в папке с моими проектами есть проект этой песни, но в ней нет не только вчерашней работы, А тупо там нет даже всего того, что сделано за две недели.
В папке проекта - History так же все файлы (все сохранения) двух недельной давности!!!
Когда в S1 открываю через Edit/History - то там просто все пусто (((
Сегодня на компе менял видео карту! Больше ни чего с компом не делал (( просто сижу в шоке от происходящего!
Это что вообще такое? Кто то сталкивался в подобным? Как найти вчерашний проект?
через поиск комп находит тупо эту же папку проекта. в которой данные 2 недельной давности!!!
у меня S1 3.5 win 7 х64
прошу подскажите кто знает!
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.359
1.228
113
46
Samara
@111_FL, на самом начальном экране, где список песен, нажмите правой кнопкой мыши на нужной песне - обычно там должен всплывать список сохранённых версий песни. Выберите самую последнюю по дате. Если там ничего нет - тогда наверное тю тю.
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.264
3.118
113
63
Новочеркасск
в плане бреда - а винда не могла окатиться к точке восстановления?
история в браузере например сохранилась за вчерашний день?
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
Интересно девки пляшут, не дай Бог такое случится....
В техподдержку писали?
 

111_FL

Member
11 Апр 2017
130
12
18
Екатеринбург
@N0_TiTLE, там ни чего нет! там я смотрел
[DOUBLEPOST=1543338735][/DOUBLEPOST]@Andruha, история на компе сохранилась. отката не было. но в s1 история не сохранилась. в этом то весь парадокс. я уже думаю, не может ли проект как то привязываться к видео карте? хотя понимаю, что это странная мысль. такого быть не должно по идее (
[DOUBLEPOST=1543338777][/DOUBLEPOST]@odinzavseh, в техподдержку не могу написать по известным причинам. хотя очень хочется
 

SoundWizard

Active Member
18 Сен 2012
258
234
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У товарища народная версия, так он как ко мне проект не принесет, жуть какие чудеса начинаются. Но тут врятли пресонус виноват, разве что он писал что сохраняет, а на самом деле нет.
 

SoundWizard

Active Member
18 Сен 2012
258
234
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну что ж, обидно. Каждый учится на сових ошибках. Я 1 раз потерял все проекты, лет за 5 (ничего серьезного). И теперь 3 бекапа - 2 онлайн и 1 локал. 1 из них бекапит прямо на лету, когда работаешь.
 

111_FL

Member
11 Апр 2017
130
12
18
Екатеринбург
скачал, поискал удаленные файлы. дополнительно поиск сделал еще через TuneUp Utilities. параметры поиска задавал такие - *.song
нашелся один удаленный файл проекта, но он не совсем то. что надо, то есть не последняя версия, а тоже какая то старая, близкая к двухнедельной. больше поиск ни каких результатов не дал. хотя нашел wav файлы вокала в папке проекта Bounces. пока это все результаты (( очень благодарю за советы
[DOUBLEPOST=1543348071][/DOUBLEPOST]@SoundWizard, да по бекапам онлайн, видимо, тоже делать буду
 

111_FL

Member
11 Апр 2017
130
12
18
Екатеринбург
вот подсказал причину мне один умный человек, на что я совершенно не обратил внимание! после перестановки видео карты винда поймала клина, и начала восстановление системы. от чего я отказался. перезагрузил комп и выбрал - обычная загрузка win 7! так, видимо все и потерял, восстановить к сожалению пока что не удалось!
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.264
3.118
113
63
Новочеркасск
имхо,
восстановление = зло, надо отключать, бэкап- всё)), сразу в три места))
есть проги, можно автоматом настроить.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)