pedalzoo.ru - опыт покупок, отзывы и т. д. (1 онлайн

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
Бывал у них в шоуруме, правда ничего не покупал.
 

Ghast

lapse of nature
17 Май 2011
415
487
63
44
Москва
Бывал, покупал, сдавал на реализацию. А в чем суть вопроса? Уже давно завоевавший авторитет ресурс.
 
Последнее редактирование:

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.542
15.484
113
43
Москва
Ровные ребята, проверено неоднократно, лучшие рекомендации.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.812
5.662
113
Ekaterinburg
взял у них Moog Grandmother синт
Мало того что сделали скидку ха предзаказ отличную, так еще и брал 31 октября в Хэллоуин - 15% от суммы начинили баллами.
Позавчера в рамках черных пятницы выгодно взял на сумму баллов - педальку бутиковую Earthquaker Acapulco Gold V2
Честные продавцы. обязательные. Синт по цене почти как в германских магазинах, у прочих в РФ цена на синт +30к!!!!
Гарантия в РФ считай. Бонусы манящие с покупок. На днях получу уже педальку от них.
Цены - на педали выгодные, особенно акции по праздникам перечеркивают какой либо смысл искать педали за рубежом.. дешевле выходит чем мюзикстор
В шоуруме не был, я не в Москве, - заглянул бы конечно.
Доставка по РФ 400р через СДК. На сумму от 15к - бесплатно.
Вобщем я удивлен такому магазину, оч советую.. Продавцы отзывчивы и идут на встречу (я если честно подопоздал с оплатой заказа в хэллоуин) но мне начислили все равно баллы))
можно смело доверять
 
  • Like
Реакции: 901

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.812
5.662
113
Ekaterinburg
ну вот мне повезло, я хотел брать бабулю на мьюзиксторе или томане, мне вышло реально дороже с учетом доставки на 1 или 2 тыс руб . Но при этом я получил 9200руб баллами и заимел себе бесплатно педаль после, заплатив лишь за новую доставку 400р.. На выходе в сумме - бабуля вышла дешевле + педаль на руках, а там есть выбрать из чего.
Советую если чего брать то в праздники - делают акции
А так они с синтами конечно аккуратно себя ведут, понимают что буитоквый бизнес педалей и продажа синтов вещи разные, хотя у них и есть немного модулей еврорек и муговские педали
не уверен что они в это дело нырнут ближайшее время.
брать по рпедзаказу у них можно товары, дают скидку дополнительно
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)