Подскажите что не так. (1 онлайн

Phonexx

Active Member
14 Апр 2012
397
224
43
Планета Земля
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Товарищи, подскажите что не так, в плане сведения.. Слышу что шляпа, полная, всё не так, что делать не знаю.
 

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.241
899
113
Если прислушаться то звуки плавают в разных пространствах и тембрально существуют каждый сам по себе, поэтому общая картинка разваливается. А так даже миленько в рамках жанра, как я понял psy-fi retro techno, такие обычно в каких нибудь головоломках на андроиде периодически слышу.
 
  • Like
Реакции: Phonexx

Phonexx

Active Member
14 Апр 2012
397
224
43
Планета Земля
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Al Soloviev,
По поводу разных пространств в точку, я об этом даже и не подумал, а теперь ясно ощутил. Спасибо.

@mitinglas,
С мониторингом сейчас беда, иду по приборам) Приборы говорят, давай низа))) Спасибо за совет.
 

Dunai

Member
10 Ноя 2012
59
37
18
Moscow
soundcloud.com
Всё ок. Прикольный трек, по разнообразней бы. А по звуку: (DISCLAIMER) тут сейчас начнётся "водопад MFHO".

попробуй чуть прижать (чем любишь) каждую дорогу, сузь динамику ударных, дегрейдь click перкуссию, что бы она по "сахарней" стала, лейерни "тонк-тонк-тонк" инструмент как следует (SERUM-ом, например), да так, что бы он ко второй половине трека плавно "уезжал" в глубь (Реверами и EQ) картины. И автоматизируй по громкости хеты и всяческие высокие по ходу врыва в новые части (AB AC AB AA BB), в этих вот местах. А к концу трека, прям хочется (мне) услышать приятный и тонюсенький атмосферный моно-корд-пад (в тональности всего общего, разумеется) : ]
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)