Очередной конкурс у HOFA- 10th XMAS MIX CONTEST (1 онлайн

chekchek91

Active Member
23 Окт 2013
101
89
28
Краснодар
В силу отсутствия должного авторитета на форуме я постеснялся критиковать чьи-либо работы. Я не переслушал все 960 работ, но из тех, что слушал, мне понравился этот микс https://songcheck.de/song/2102/ , объёмный, прозрачный, с хорошей динамикой отдельных инструментов, так и микса.
 
  • Like
Реакции: Spartak

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
В силу отсутствия должного авторитета на форуме я постеснялся критиковать чьи-либо работы.
Не думаю, что это правильный подход:)
Одно дело, везде лезть без спроса со своей критикой, а другое- высказать своё мнение в заведомо для этого созданной теме:)
Что значит "отсутствие авторитета" вообще?
=Вот вам- писать можно, а вы, вы и вы- сидите в углу и молчите=, что ли?:mad::D
Это не про РММ, у нас крайне дружелюбный форум, и к новичкам причём в особенности...
этот микс https://songcheck.de/song/2102/ , объёмный, прозрачный, с хорошей динамикой отдельных инструментов, так и микса.
Послушал...дикий ужас с фазой от какого-то плагина в мастер-секции, типа ранних отражений...или ещё чего такого.(
 

chekchek91

Active Member
23 Окт 2013
101
89
28
Краснодар
Не думаю, что это правильный подход:)
Одно дело, везде лезть без спроса со своей критикой, а другое- высказать своё мнение в заведомо для этого созданной теме:)
Что значит "отсутствие авторитета" вообще?
=Вот вам- писать можно, а вы, вы и вы- сидите в углу и молчите=, что ли?:mad::D
Это не про РММ, у нас крайне дружелюбный форум, и к новичкам причём в особенности...
Я то на форуме давно, но от того, что не люблю спорить и не люблю когда меня учат, сам свои ошибки предпочитаю решать, захожу на форум больше почитать, чем по общаться и нахожу это полезным)
Послушал...дикий ужас с фазой от какого-то плагина в мастер-секции, типа ранних отражений...или ещё чего такого.(
А я не заметил проблем с фазой, проверил в span корреляцию и всё норм
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Послушал...дикий ужас с фазой от какого-то плагина в мастер-секции, типа ранних отражений...или ещё чего такого.(
Хз, самый среднестатистический микс, никаких проблем толком нельзя выделить.
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
@Spartak, мне твои работы всегда нравятся.
Спасибо, конечно, но если бы ещё они мне и самому нравились...:D:D:D
В данном случае главное достоинство сопряжено с недостатком)) Осваиваю (то есть, вспоминаю заново) сведение физическими фейдерами...теперь на контроллере.
Плюс- появилась "живая" динамика и ИМХО микс стал гораздо интереснее, чем если бы я рисовал динамику мышОй.
Минус- фейдеры ведут себя вообще не так, как на железном пульте, было очень непривычно, и местами переборщил, местами недоброщил:(
Ещё из особенностей- не стал делать плотную "пачку" из духовых, как у остальных- наоборот, старался разложить их отдельно- слышал так на некоторых фирменных джазовых записях, и понравилось.
По остальному- с удовольствием выслушаю конкретную конструктивную критику!
Хз, самый среднестатистический микс, никаких проблем толком нельзя выделить.
Та и ладно, это всё равно ведь не работа нашего форумчанина, чего обсуждать...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)