Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Thanks что не забыл. Я эту прогу (предыдущую версию) уже ставил.
Как хорошо кто-то сказал на одном форуме, эти прораммы созданы для развития у детей навыков борьбы с ними. Ну и точно, мой пацан от нее избавляется в два счета.
Теперь вот думаю, надо перевести диск из FAT в NTFC и назначить права чтения-записи в разных папках для всех юзеров по-взрослому. Посмотрим как тогда он будет ее удалять
Щас в большинстве BIOS материнских плат, в настройках в разделе power managment можно указать время запуска и время останова. Затем ставишь пароль на изменение опций, и все. Подлезть можно только полным сбросом CMOS.