KRK Rokit 5 или 6 (1 онлайн

nikolski

Member
18 Окт 2019
60
6
8
44
добавлю, миксовки писать не на колонках от компа не на муз. центре не возможно, все в кашу там и бассов нет от слова совсем. Приходилось писать в клубах там хоть по пузу нормально бьет. Писать в прогах типа эйблтона или миксмастера не люблю (времени больше трачу, да и драйва не ловлю от этого) так стоишь пританцовывашь, а так как дебил сидишь в комп втыкаешь)))
 

nikolski

Member
18 Окт 2019
60
6
8
44
ну может я не так выразился, в общем я чувсвую расхождение по бочке когда кач пропадает, я его не ушами слышу а как бы телом, на 5 и 6 думаю я могу это услышать ушами но меня это жутко обламывает. На мультмедия колонках вообще этого нет, в клубах обычно стоят от 12" и выше моники там норм так в пузо бьет. Да и сам часто на киловатах сабов стоишь по сути))) В общем не знаю как еще объяснить, если одну бочку чуть сдвинуть относительно другой (не важно куда) то кач куда то пропадает...как будто басы убрали вот этого помогает избежать крк 8ки
 

nikolski

Member
18 Окт 2019
60
6
8
44
подозреваю что при породюсинге можно как то использовать этот эффект тоже, двигая атаку у бассов и бочки относительно друг дружки. Но это надо проверить
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)