Какие клавиши купить (1 онлайн

Геннадий Ш

New Member
30 Дек 2018
3
0
1
60
Здравствуйте друзья клавишники. Мне нужны клавиши для студии. Нужно лишь минимальный набор тембров (достаточно фортепиано, но качественный звук), секвенсор, встроенная акустика, USB и MIDI. Бюджет 30 000 р. Посоветуйте. Заранее благодарен. Автоигралки не советуйте, пожалуйста.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Мне нужны клавиши для студии.
Нужно лишь минимальный набор тембров (достаточно фортепиано, Бюджет 30 000 р.
В такой бюджет не всякую приличную клавиатуру купишь. А уж звуки нужно брать с софтовых решений. Открывайте Авито и ищите наиболее клёвое.
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Casio CDP-130BK
если не нужны колеса модуляции и питч бенда.

P.S правда миди там только USB
 
Последнее редактирование:

Геннадий Ш

New Member
30 Дек 2018
3
0
1
60
Что можете сказать о Korg EK 50. И вообще о бренде Касио. Я Совсем его как-то исключил из претендентов. А может зря?
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Мне нужны клавиши для студии.
Надо понимать - для аранжировщика и клавишников-визитеров? Тогда зачем секвенсор (если есть DAW) и встроенная акустика - если скорее всего использоваться будут внешние звуки?
ТЗ слишком расплывчато.
 

Геннадий Ш

New Member
30 Дек 2018
3
0
1
60
Неохота часто включать комп. Когда приходит вдохновение, быстро надо включить, набросать и может быстренько какие партейки записать. Вот в чем дело.
 

DJ RA

New Member
24 Фев 2009
18
8
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Рабочая станция до 30 000 с вашими хотелками- это что то из области фантастики,ИМХО.
 

Sonart

New Member
18 Ноя 2018
10
0
1
51
Встроенная акустика - только автоигралки. USB - это уже современный девайс. Если без акустики и USB, то Yamaha QS300 - имеет хороший 16-трековый секвенсор, XG банк (900 звуков), Preset и User банк. Читает и сохраняет МИДИ формат
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Когда приходит вдохновение, быстро надо включить, набросать и может быстренько какие партейки записать
Записать в каком формате? Ноты, аудио или МИДИ? Сделайте комп со стартовым SSD и будет быстренько стартовать и грузить DAW.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.837
10.545
113
rmmedia.ru
@Геннадий Ш, вот просто поверьте наслово - чем проще по оформлению будет первоначальный набросок, тем проще потом будет делать аранж.
Для фиксирования божественной мелодии, которую вдохновение притащило, достаточно диктофона на мобильнике. Даже инструмент не нужен, набубнить можно.

Комп вобще можно не выключать, достаточно гасить монитор.

Ваще вдохновение приносит сложно воспроизводимые импровизации или таки главную мелодию?
Вот ее (мелодию) и нужно фиксировать, а не хор мальчиков-кингклаперов после третьего куплета перед второй кодой.

По вашему запросу нужна самоиграйка - так любая подойдет (в бюджет). Но именно самоиграйку вы просите не рекомендовать.
Вам и прямо, и косвенно, и извращенно говорят - лааажааа, нужно менять задачу (так или иначе).

И о какой студии идет речь?...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)