Усилитель FIIO K5 работает с АСИО?(в кубейсе) (1 онлайн

barthez

Member
16 Дек 2011
118
2
18
35
Добрый день.Вопрос наверное ламерский.Работаю кубейс 5 ,звуковая Creative Sound blaster USB
через асио2all.Купил себе баеры 990 на 250 ом и звуковую UR22 mK2.Совсем карта не раскачивает уши(может просто не прогреты?фиг знает).Бас вялый,да и запас громкости слабый.Посоветовали взять усилитель K5.Только не пойму одного,его будет определять как звуковую карту?Смогу ли я работать в кубейсе через асио?Спасибо ответичвшим!
 

barthez

Member
16 Дек 2011
118
2
18
35
Признаться, я вообще не слышу разницы между креатив и МК2.А если рассматривать ЦАП+усилитель?Не лучше будет,нежели тот же креатив с усилителем?Например FiiO Q1 Mark II
 

barthez

Member
16 Дек 2011
118
2
18
35
Занимаюсь любительским сведением.Кубейс 5.Работал в связке креатив+ уши Shure 840.Взял баеры.Но креатива и ur22 мне мало,потому как громкость то высокая,но не "качают",как говорится.Не комфортно работать на такой громкости.И вот стоит выбор,взять тот же усилитель,либо же этот усилитель с ЦАПом,чтоб работал как обычная звуковая.И чтоб это устройство могло работать через Asio2all
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.471
2.578
113
Москва, ЮАО
зачем этот FIO с ЦАПом? рациональней усилитель для наушников купить мощный и подсоединить его на линейный выход карты с хорошими ASIO драйверами.
на картах, которые питаются от USB, мощных усилителей для наушников не бывает (питание не позволяет).
девайс с внешним питанием 12-18 В это уже признак того, что усилитель будет раскачивать высокоомные уши.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)