Открытый вебинар В.В.Емельянова 15 января (1 онлайн

kavaradossi

Active Member
21 Май 2011
654
246
43
54
Други, я просто скопирую пост организаторов ниже. И два слова. Сам являясь убежденным приверженцем научно-методического таланта Виктора Вадимовича, я горячо и искренне рекомендую посмотреть, возможно, повопрошать об интересующих темах.

Бесплатный вебинар В. В. Емельянова — уже завтра!

https://goo.gl/forms/VbpavJgsypjUwGnL2 — регистрируйтесь по ссылке и получите уникальную возможность послушать в прямом эфире о том, что и отличает ФМРГ от других методов и школ вокальной педагогики, и вместе с тем объединяет их. Надеемся, интересно будет всем: и тем, кто давно и прочно «в теме», и тем, кто только начинает интересоваться методом Емельянова, и даже его идейным противникам :)
Начало вебинара — завтра, 15.01, в 18:00 по московскому времени. Ссылка на вебинар придет вам на почту после регистрации.
До встречи в эфире!

Это бесплатный вебинар, который проводит автор знаменитого «Фонопедического метода развития голоса» (ФМРГ) — Виктор Вадимович Емельянов. Впервые мы поговорим в прямом эфире об одном из главных различий между «доказательной вокальной педагогикой», как называет сам Виктор Вадимович свой метод, и традиционными методами обучения вокалу, где упор делается на ассоциацию, образ, подражание ученика педагогу. Но главное — мы узнаем, что между ними общего! И как можно пользоваться ассоциативными, абстрактными терминами («глокая куздра» — фраза, которую В. В. Емельянов позаимствовал у академика Л. В. Щербы для обозначения этих абстрактных словесных конструкций) с пользой для дела, не вводя ученика в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)