Редкие мониторы Yamaha NS20M (старшие братья Ns10m) (1 онлайн

rmmbays

Active Member
16 Окт 2017
147
78
28
37
Всем привет! заимел такие вот пассивные трехполосные колонки с Японии.. в инете информации по ним вообще нет,график Ачх не найти, кто что может сказать о них??? Я нашел что в них используется дорогой карбид титана,типа собственная разработка Ямахи .. Слышал мнение что эта акустика чуть ли не лучшая из когда либо созданных индустрией и звучит на миллион..сейчас таких не делают..Может знает кто как они в студийной работе??? Один продюсер на фейсбуке написал мне что они гораздо точнее NS10 по верхам и низам ... Диапазон 50-40000Гц
 

Вложения

sound pro

Active Member
7 Авг 2018
340
231
43
43
г. Набережные Челны
Всем привет! заимел такие вот пассивные трехполосные колонки с Японии.. в инете информации по ним вообще нет,график Ачх не найти, кто что может сказать о них??? Я нашел что в них используется дорогой карбид титана,типа собственная разработка Ямахи .. Слышал мнение что эта акустика чуть ли не лучшая из когда либо созданных индустрией и звучит на миллион..сейчас таких не делают..Может знает кто как они в студийной работе??? Один продюсер на фейсбуке написал мне что они гораздо точнее NS10 по верхам и низам ... Диапазон 50-40000Гц
А ревизию не делали? Может они востановленные, тогда звучание уже не будет таким каким было с завода.
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
@rmmbays, в любом случае три полосы всегда лучше. ;) А если ещё и не ремонтированные, тогда - поздравляю!
 

rmmbays

Active Member
16 Окт 2017
147
78
28
37
Они в идеальном состоянии как внешне так и по звуку,а какие показания к ревизии??
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)