Чем слеерить wav или mp3 дл получения новых звуков ? (1 онлайн

МT-nt

Active Member
20 Апр 2013
305
34
28
Санкт -Петербург
Приветствую - когда начал изучать рипер смотрел видео по нему, не помню автора но смотрел видос у него на сайте и у него во время обучения в одном из видео проскочило упоминание о программе в которую он закидывал там пару десятков а может сотен вавок или мп3 и прога смешивала в рандомном режиме эти вавки выдавая новые звуки смешанные из дефолтных. Увлечение данным видом развлекаловки идет от 80-х.

Посему вопрос - что это за прога , может есть какая то современная реализация - может в рипере какой плагин можно использовать для вышеназванного ? Я думаю кто в 80-х 90-х такими вещами занимался смогут мне помочь.
Заранее спасибо
 

МT-nt

Active Member
20 Апр 2013
305
34
28
Санкт -Петербург
zga, Хорошая штука - но все таки не совсем то что требуется . Эта прога типо продвинутого сэмплера причем платного - собственно обычный лееринг я могу и на обычном семплере сделать.
А нужна прога именно работающая с набором из 10, 200, 1000 сэмплов рандомно их лееря , склеивая, для получения новых звучаний в автоматическом режиме - типо налеерила из 100 сэмплов которые мне нравятся 1000 нновых звучаний , а я методом отсева там уже отобрал только понравившиеся .
И была такая прога во времена 80-х 90-х когда было модно сэмплировать все и вся...
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.584
1.872
113
none
@МT-nt, ну я эту штуку упомянул как раз в контексте рандомности, туда можно больше сотни сэмплов загрузить и далее жать кнопочки различных рандомайзеров(выбор сэмпла, старт, панорама и тд.), пока палец не устанет.
 
  • Like
Реакции: МT-nt

МT-nt

Active Member
20 Апр 2013
305
34
28
Санкт -Петербург
@zga, Извиняюсь, более подробно стал вникать , посмотрел видос - действительно можно рандомно это делать, подходит . Но все же может кто еще вариант подкинет - тут повозится придется и оно стоит того , "трактор " устанавливать итп. Вариант портейбл проги считаю более мне приемлемым , ни в коем случае не унижая достоинства предложенной программы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)