Литл биг. Мне нравится подача (1 онлайн

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
Прослушав скибиди, я с удивлением( позитивным) осознал, что это не иностранщина, а наше)) Впоследствии я прослушал и просмотрел как блоги, так и треки Ильи . Мне очень понравилась подача. И очень не понравились клипы ( ассоциация с чрезмерным желанием сообщить о себе ) хотя блоги Ильи вообще супер и я бы хотел бы быть в его команде)) Это так коротко, а в целом очень много эмоций он вызвал , впрочем как и все Питерские проекты. Я сразу их вижу))
 

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
Это по скибиди. Также мне понравилось видео о том, как снимали этот и др. Ролики. Реакция иностранцев ( немца в частности)
Резюмируя: меня этот ролик вкупе с треком впечатлил больше , чем " между нами тает лед"
[DOUBLEPOST=1548760503][/DOUBLEPOST]Это подвигло меня на любимый 140 бпм бит. И олдскулл
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Владимир7

alexei56

Well-Known Member
2 Янв 2014
985
517
93
РФ, Оренбургская обл.
...Мне очень понравилась подача. И очень не понравились клипы ( ассоциация с чрезмерным желанием сообщить о себе ) хотя блоги Ильи вообще супер и я бы хотел бы быть в его команде))...
@felix dounaev, сдаётся мне, что не готова ещё психика Ваша к полноценному сотрудничеству с ними :D

...ассоциация с чрезмерным желанием сообщить о себе...
Вы говорите, что блоги его просматривали. Попробуйте представить объём трудовых и финансовых затрат хотя бы на примере изготовления клипа про бомбу...
Смагёте Вы "толпу гастарбайтеров" арендовать на пару съёмочных дней? Я уж молчу про историю с поиском актёра на роль Кима;)

p.s.
там всё намного глубже, чем видится на первый взгляд...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Prisoner и felix dounaev

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
@alexei56, вообще не был готов к негативу)) я наоборот пытался сказать .что это неохх. Но тяжело и требует нев...ных затрат)) я это сразу понял
[DOUBLEPOST=1548761101][/DOUBLEPOST]Да. Клипы май дик из биг и туалетный юмор это приемлемо. И на канале вдудь.где запрещенный клип. Это понятно и тоже приемлемо. Но . Блин.. лично я не хотел бы получить миллионную популярность таким образом . Скибиди. -это имхо гениально и . Актерская игра Ильи тоже и его трудягоспособность. И всеже подражание образу " тупой и еще тупее как и Гарик Харламов , немного стремает. Но лично мне нравится)) т.к. Джим Керри - не худший образец для подражния
 
Последнее редактирование:

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
Моя психика готова ко многому))) Ибо я родился в Шексне, а это поселок колоний и тюрем Вологодской области))))) так же как и герой Илья родился в поселке, я так же родился не в США , а в таком же поселке видя мужиков в платье с губной помадой на лице в Советском союзе будучи в возрасте 5ти лет.. и с тех пор моя психика готова ко всему. А к труду по 70ть дублей мне наоборот это качество Ильи импонировало даже очень))
 

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
@alexei56, вообще я так понимаю речь идет о затратах денежных и т.п. на этот проект. Я хочу сказать. Что эти проекты без денежных вливаний утонут. А я, прослушав свой трек в авто, сделанным под впечатлением, еще раз осознаю, что надо работать))) над музыкой, а не стебать все и вся))) к этому я в очередной раз прихожу)))
 
Последнее редактирование:

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
Там все глубже, чем видится... да физика элементарных частиц.. квантовая механика, спины.. я именно так все и вижу)) Философия творчества 21го века. Опарыш- как мерило толерантости русского индивидуума. И это 5 дублей!!! А я финн и моя бабушка ( покойная( финка любит лакрицу!!!))) И у меня был фамильный особняк в Питере., который отдали под госпиталь.

Не..я не против.. ибо я не заработал все это.. но я против раболепства ..
И подражания.
А Скибиди. Это именно в точку. Что изначально выстрелило для меня. Именно это не зависит ни от какой культуры и клип этот мне понравился, я стал смотреть все остальное творчество и также мне очень понравился Илья, как человек и его жена ( Смелая) с треком Алтын. Я живу , кстати в 40 км от Казани и там бываю часто. Тоже слышал этот трек( он был у меня в плейлисте раньше скибиди) и мне нравился, как качественно сделанная работа. Я то думал, что в Казани трек сделан и уровень оценил. Я тему создал, чтобы обозначить. Что приходится частенько в дерьме поплавать перед тем, чтобы стать известным имхо.
 
Последнее редактирование:

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
И раз уж я тему завел в рмм во флейме и здесь тоже модератор мне попросил дать ссылку, то скажу , что надо нам всем стать более терпимыми друг к другу, а то на тьюбе наш форум ругают за негатив, в отличие от геарслутс, например. Я на себе это тоже испытал, но для меня это только рост, а для многих- психологическая травма и обида на весь мир)) Давайте, друзья, будем добрее друг к другу))) Если чморить и стебать, то не сразу , а мягко и незметно для новичка.)) До- ре-ми-до-ре-до)) типа так)) не вспугните рып
 
Последнее редактирование:

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Так о чём вообще тема? Нравится Вам, хотите работать - контакты есть под роликом.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.152
4.998
113
слэмятся пацаны - вообще огонь
за семпл собаки отдельный респект
 
  • Like
Реакции: Elle

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
Я все думал - это корова или свянья урчит вместе с собачьим гав. Оказалось - жаба.
А так - видел давно - отдельные элементы нравятся - дебильные звери или сама фраза скибиди ваппапа (но не ее продолжение). Но в целом совсем не захватило, например, как в свое время Gangnam Style или What does yhe fox say. Показалось слишком примитивно. Хотя - на танцполе людям нравится, наверное...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Technomax и felix dounaev

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
@Rat1981, меня, наоборот, загипнотизировал бас ход. А когда клип увидел, вообще был в ауте, осознавая что это треш. Потом потмере знакомства с творчеством, розовые очки спали. Но надо отдать должное, ребята попали в тему и кромсали ее подобно крокодилу, пока до всех не дошло их творчество
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.409
113
Коты там пляшут
толстые, добротные)
 
Последнее редактирование:

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
@Min.ka72, Илья просил продюсера , только не менйнкуна, Т. к. он большой, но привезли именно его)).
 
Последнее редактирование:

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.121
2.244
113
41
Tomsk
Клип не для слабонервных- но сама суть женской ненависти оч круто выражена. Как и заигрывание с тематикой фобий)))
 
  • Like
Реакции: DZeDeNZ

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
Die antwort благодаря им открыл. Очень понравились и клипы и голос девушки. Как она в ванне смотрела))
 

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
@Цыхра, да- точно )) есть червоточина. Но вот трек скибиди мне очччень нравится . так же, как в свое время я понял, что "Между нами тает лед " будет в топе и хотел с пацанами- подводниками в снаряге так же сделать челлендж, но они не вьехали, а потом, когда захотели- мне уже было не интересно. Т.к. все кто-ни попадя уже поприседали))
 

sanchez79

Member
16 Окт 2009
39
38
18
А я вообще не понял феномен такой народной любви к "Скибиди". На мой взгляд это самая слабая их работа. Та же "Фараденза" гораздо круче. Я уже молчу про более ранее творчество.
 
  • Like
Реакции: darthmortius

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
@sanchez79, фараденза и клип мне понравился, несмотря на вышесказанные замеченные подражания Джиму Керри. И ра-а- та-та-та.... особенно. Но скибиди гораздо больше. Именно из-за аранжировки)) и глубокого продуманного текста))
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
664
748
93
Вот слушаю еду Guy J. Слава богу есть что послушать )
 
  • Like
Реакции: DANZILLL

alexei56

Well-Known Member
2 Янв 2014
985
517
93
РФ, Оренбургская обл.
Сижу вот, кушаю еду. Попутно форум решил полистать.
И вдруг, бац:
Вот слушаю еду Guy J. Слава богу есть что послушать )
:eek:... посмотрел я на свою еду - молчит она :(
Да ну нафиг! Не буду её слушать:mad:, буду лучше кушать...
...ну, на крайняк, сфоткаюсь с ней в обнимку)))
 
  • Like
Реакции: Spartak и Elle

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
781
359
63
World
Прослушав скибиди, я с удивлением( позитивным) осознал, что это не иностранщина, а наше))
Да, вы уверенны в этом?
https://www.youtube.com/channel/UCu7TZ_ATWgjgD9IrNLdnYDA/videos
Все на английском. Так что уже не сходится. Ориентир даже не скрытый и вопрос кто это все будет слушать - после Skibidi уже не вопрос.

p.s Разноплановый проект - звучит интересно.
 

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
@Unikum, наше, в смысле, что сделано не иностранцами. Аранжировщик-Любим. Фараденза Лоллибом, а вот скибиди не уверен. Вроде-бы тоже он делал.
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
781
359
63
World
  • Like
Реакции: Technomax

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
@Unikum, но это-то и хорошо. Смогли ведь)) Я в 1ом посте и написал, что думал, что это не наши делали. Для меня это плюс.( Клипов я не видел тогда еще) говорю только про музыку. Конечно, они ориентировались изначально на запад и эпатаж. Язык трека. Эпатаж и юмор ( до определенных пределов) мне обычно импонирует.
 

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
Все на английском. Так что уже не сходится. Ориентир даже не скрытый и вопрос кто это все будет слушать - после Skibidi уже не вопрос.
Конечно, они ориентировались изначально на запад и эпатаж.
По-вашему мнению, отечественная публика не может слушать англоязычные песни? Или вы считаете, что если отечественный певец поёт по-английски - он не ориентируется и на нашу публику тоже? То есть немцам Accept - можно, норвежцам a-ha - можно, финнам Dark Sarah тоже можно, и ещё куче всемирноизвестных анголязычных исполнителей из не-англоязычных стран, являющимися звёздами и в своих странах тоже, а нам - нельзя? "Хару Мамбуру" от Ногу Свело например, нет? Не спора ради, просто хочу прояснить этот момент, откровенно поставивший меня в тупик. Заранее извиняюсь, если неправильно вас понял.

А я вообще не понял феномен такой народной любви к "Скибиди".
Всё дело в танце и челендже "сними свою версию как пляшешь и выложи на YouTube". Это всегда срабатывает - Gangnam Style, Party Rock Anthem, Harlem Shake, Las Ketchup, даже Macarena и Lambada вспомнить можно. Плюс в топике оценивают успех с точки зрения музыки, хотя думаю людей в первую очередь цепляет комедийная составляющая клипа с серьёзным лицом, а не великолепный вокал или невероятный саунд-дизайн.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)