[pre-release] Pollard - Thesis (Original Mix) / Technо (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Мне нравится!
Пару вопросов и критики\ немного
Бочка с подложкой акустической?-почему на ней присутствует хруст??Приятный хруст- то ли лимитор так себя ведёт..непойму...
1мин 15 сек выходящий FX(фейдом) немного с клипами- семпл может быть перегружен(
2 мин37сек-2 мин 45 сек сбивка 16\16 хетами пропадает....
3:45 мелодию бы ,,повульгарнее,, и сайдчейн слышно....
04:15 компрессор отпустил резковато динамику- можно релиз побыстрее на мастере)))
немного бочка плавает- это сатурация какая то? Сатин что ли??
Кстати так то -даже и хорошо очень)
Издаете где?
https://soundcloud.com/trau-ma - я думаю Вас возьмут)
Со своей стороны могу предложить использовать трек в миксе у себя- я иногда подкасты делаю- ну для себя и для подписчиков, групп некоторых..Если возможность есть, могу взять в сборник))
 
  • Like
Реакции: Unm

Весьма Досуж

Active Member
4 Фев 2019
136
70
28
Великая Россия
мид-бас ритмический, тот что паупау-ПАУ (партия появл после 1:00) - последнее пау при активном фильтре (где-то после 1:45) выскакивает сильно и режет моск чуток.
а так - всё найс

плюс моё сугубое имхо - подход по композиции, когда 2 квадрата подряд идут одинаковыми без движения, сейчас устаревает даже в серьезной клубной электронике; и некую хотяб микро-фишку/микро-сдвиг, но делать каждый квадрат - это как бы освежает звучание. Ведь в таком виде трек при слепом тесте можно с определенной вероятностью отнести к периоду 2005-2015. что тоже в общем-то неплохо и имеет своего слушателя...
 

sanchez79

Member
16 Окт 2009
39
38
18
Спасибо за критику. Насчет бочки я и сам не уверен. Вроде и не плохо, но хруст иногда напрягает. Надо покрутить. Заодно может движения кое где добавлю чутка.
 

Tirotech

New Member
6 Янв 2011
11
2
3
Начало мощное, мелодия с трансовыми секвенция портит звук, звук wow старый из 2000x. может без эха сделать чтоб техно грув не разрушить. Я так считаю.
 
  • Like
Реакции: Svetofor

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.226
2.366
113
@sanchez79, трек хороший, звучит вполне достойно, на должном уровне, я бы ничего не трогал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)