Проблемы Cubase и мыши (1 онлайн

AivCool

New Member
13 Дек 2010
2
0
1
Такая проблема. По прошествии некоторого времени, после установки Cubase 10, перестает работать мышь. (то есть перемещается по экрану, но кнопки левая и правая не работают). такая проблема только на ноутбуке Acer e1-571g. В других программах всё нормально. Не могу понять, в чем дело. Пробовал 7,8,10 винду. Пробовал удалить touchpad. ничего не помогает. есть у кого нибудь соображения? спасибо
 

Анатолий 86

New Member
3 Фев 2019
1
0
1
37
Есть кто живой??? Срочно помогите пожалуйста... Cubase 5 Нет входного сигнала. Карта стенберг ur12 Все настройки в кубе сделал что знаю и вход и выход... . Звук через карту идет.. А входа нет. В самой винде в микшере нет значка кубейса. Уже 1000 систем поменял.. Бесполезно. Комп 3500 гц 8гб озу винда 7 64 Хз чееделать ваще с этим...
 

Jafaroff

Well-Known Member
30 Апр 2017
1.342
806
113
34
Россия, г. Уфа
Есть кто живой??? Срочно помогите пожалуйста... Cubase 5 Нет входного сигнала. Карта стенберг ur12 Все настройки в кубе сделал что знаю и вход и выход... . Звук через карту идет.. А входа нет. В самой винде в микшере нет значка кубейса. Уже 1000 систем поменял.. Бесполезно. Комп 3500 гц 8гб озу винда 7 64 Хз чееделать ваще с этим...
Дрова поставили нормально? Свежие, с сайта? И вообще, как бы этот вопрос нужно задавать в разделе про звуковые карты.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)