cubase pro 10 vs cubase pro 9.5 (дурацкие размышления) (1 онлайн

Alexartist

Active Member
Господа! Вопрос дурацкий, я его уже на одной из веток задал, и там он хорошо спрятался. Поэтому:

Купил я себе обновление до Cubase Pro 10 (это с Cubase Pro 9). Так вот стоит ли устанавливать сначала 9.5 Full и уже потом 10 Full или сразу 10-ку ставить?
У меня сомнения по поводу стабильности и доделанности 10-ки были.
Да и интеграция с клавиатурой. Клава у меня Komplete Kontrol S61 mk2 - она интегрирована с Cubase Pro 9 была хорошо, с 9,5 тоже, говорят, дружит; а насчет интегрированности с Cubase Pro 10 я знаю мало.
Если сначала установлю 10-ку Full, то потом смогу ли потом еще и 9,5 поставить – если вот в такой очередности? Или всё-таки нужно наоборот?
Или, может, поставить Cubase Pro 10 и отказаться от 9.5 вообще?
И если устанавливать обе версии, то обе Full?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
я бы не советовал 10-ку ставить сейчас вообще. Она никуда не денется ), но готова будет только к версии 10.5. Сегодня вот тестирам выложили 9.5.5, что означает что они 9.5 до сих пор не могут допилить, что говорить о 10-ке.. Ну, хотите обилие багов - дерзайте! :)
 
  • Like
Реакции: A-Record23

BAYANBAYAN

Active Member
4 Мар 2010
515
246
43
@Alexartist, если еще лицензию не активировали, то можно, как вам советовали, подождать до версии 10.5 и потом по грейс-периоду обновиться бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Alexartist

BAYANBAYAN

Active Member
4 Мар 2010
515
246
43
@Alexartist, Вот это не подскажу. Посмотрите на даты релизов серединных версий, через сколько обычно они были.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)