Прошу профессионалов оценить уровень моих старых работ (1 онлайн

profun

Ремэмбер
20 Мар 2006
177
53
28
49
Питер
Посетить сайт
Буду благодарен за любые замечания.Это было написано 17 лет назад. Стоит ли возвращаться в профессию? Благодарю.




[DOUBLEPOST=1552195209][/DOUBLEPOST]Второй трек пережал.
 

Вложения

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
Не шибко профессионал, просто мнение. Если аранжировка ваша, то с воображением порядок, ходы там всякие, рисунки, все это присутствует и не скажу что как то сильно примитивно. Звук в целом показался сильно синтетическим, не хватало красок.
 

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.236
1.421
113
Касательно текстов, то эта "продовольственная корзина" уже переполнена. В муз. отношении оценка -4. Так что выходите из запоя и возвращайтесь к жизни )
 

profun

Ремэмбер
20 Мар 2006
177
53
28
49
Питер
Посетить сайт
Мне нет смысла выходить там из какого-то запоя. Я - заместитель директора крупной компании и не нуждаюсь в советах что мне делать.
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.075
1.972
113
59
Башкирия
Я - заместитель директора крупной компании и не нуждаюсь в советах что мне делать.
Зачем тогда создали топ, если таки ждете совета, вопрошая -
Стоит ли возвращаться в профессию?
З.Ы; Про запой - сказано шутейно, со смайликом, уважаемый заместитель. ;)
 
  • Like
Реакции: alexei56

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
Просто у вас подпись - пейте водка, а род занятий - алкаш, ну @Syncope, слегка поймал тональность и по свойски пошутил, типа хорош - давай к нам. Не нужны фото на фоне мерседесов, музыкантские ваши дела вполне себе с идеями
 

PROMO

Well-Known Member
12 Фев 2008
1.401
1.282
113
Киев
"згадала баба як дiвкою була"

если хотите знать ответ на вопрос нужно ли возвращаться в профессию - покажите что умеете сейчас .

но ничто кроме гонорара от клиента не является ответом на этот вопрос)
 

profun

Ремэмбер
20 Мар 2006
177
53
28
49
Питер
Посетить сайт
Вы чего ребята, совсем рехнулись? Мне плевать на клиентов и на деньги. Приходите ко мне в приемные часы. Честно говоря, ожидал более тонких оценок
 
Последнее редактирование:

alexei56

Well-Known Member
2 Янв 2014
985
517
93
РФ, Оренбургская обл.
@profun, если изучать последовательно тему топика Вашего, то получаем следующее:

profun написал(а):
прошу оценить уровень моих старых работ...
стоит ли мне возвращаться в профессию?
Я - заместитель директора крупной компании и не нуждаюсь в советах что мне делать.
Мне плевать на клиентов и на деньги...
Вывод можно сделать однозначный - не стоит))))))))))))))

А для души - конечно же нужно продолжать заниматься любимым хобби;)
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@profun, зачем вам чьё то мнение, чтоб решить заниматься ли вам творчеством?
Если напишут, что ваши композиции отстой - вы закроетесь в своём кабинете (наверное большом) зам. директора (и чтож так то....., до директора не доросли?) и пустите творческую пулю в лоб?
Очевидно же, что вам просто захотелось пообщаться с людьми разделяющими ваше увлечение....
Так ведите себя соответствующим образом.

PS: композиции, как композиции..., не хуже и не лучше чем у других.
 
Последнее редактирование:

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
@profun, Хоть я и непрофессионал в мейнстрим музыке( Что Вы изначально положили треки) но мне понравилось!
У Вас есть чувство ,,времени,, в мелодиях и гармонии)Почему бы Вам не вернутся?! Это ведь прекрасно и довольно душевно!
Мне даже интересно- как нарисуете Вы сегодняшнее время)
А вот пару композиций которые ушли в Германию, тут уже интереснее для меня-электроники и механики побольше!И мне тоже нравится!И довольно таки кинематографично!
Однозначно стоит возвращаться, сейчас полно нового звука с которым Вы справитесь- ну если конечно он сможет Вас вдохновить- как меня вдохновляет ,,грязь,, из аналоговых синтезаторов.
Как Вы знаете время с тех пор поменялось, т.е предложения перевалили спрос многократно, и нужно опять таки создать, сделать предложение от которого он не сможет отказаться( из. К.Ф Крёстный Отец)
Я не смогу внести никаких комментариев в музыку написанную 17 лет назад, могу только утверждать что для того времени это было довольно прилично!Если Вы могли сделать тогда, то попробуйте и сейчас!
[DOUBLEPOST=1552296559][/DOUBLEPOST]@profun, P|S
На Ветлицкую немного похожи первые треки
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.229
2.368
113
@profun, песенки понравились, сейчас с удувольствием слушал бы подобную попсу того времени нежели современную.
 

PROMO

Well-Known Member
12 Фев 2008
1.401
1.282
113
Киев
Мне плевать на клиентов и на деньги. Приходите ко мне в приемные часы.
зам. так а нам 3 раза плевать на твои приемные часы.
пахай дальше от звонка до звонка.. к счастью, такое многим музыкантам не ведомо.. плюсы профессии так сказать...

ох знаю как таким дядечкам чешется одно место ,что в жизни променяли себя на офис... потому как замдеректора в историю не войдут) даже их шефы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)