Вот это подход к самопродвижению! (1 онлайн

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.611
113
www.youtube.com
Хе-хе, пока осуждающие старики с горой "правильного аппарата" с этого и похожих форумов обсуждают как молодежь все делает не как "деды завещали", эта молодежь потихоньку отбирает заказы и деньги у этих самых брюзжащих стариков.
Вот именно "хе-хе". Множеству "стариков" просто некогда, да и незачем осуждать "дерзкую молодежь" - ибо они обитают в разных вселенных.
Если речь о дерзких ))) производителях говноконтента, то они способны вести разве что междуусобную войну, ибо у них просто кишка тонка что-то у кого-то отобрать за пределами своей ниши - в которую истеблишменту :D просто западло заходить, не говоря уже о чисто экономической целесообразности. :p

Jedem das seine - кесарю кесарево, слесарю - слесарево.

А брюзжат не только старики, но и юная поросль - только старперы сетуют на засилье молодежи, а молодежь видит везде происки масонов, не признающих их гениальности и не допускающих их до кормушки :D

Но ЛЮБОЕ брюзжание - признание собственной несостоятельности.
Кстати, ни я, ни многие коллеги - как ровесники, так и молодежь - не брюзжим, ибо похер (см. выше) :p

Еще вопрос: лично вам (и вашим единомышленникам) много удалось что-то ОТОБРАТЬ?
Похоже, ситуация обратная - сфера вашей творческой деятельности за последние годы не расширялась, как минимум :D Так что брюзжите дальше, если по профилю работать не получается.
 
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.311
5.494
113
Севера
У нормальных специалистов никто не отберет ни одного клиента
Видимо, я не нормальный.., ага... Только вот когда местному упркульту урезали к чертям все финансы, а минуса таки нуна, тут как раз и приходят
все эти "студии " и "звукорежиссеры" по 500 рублей трек
Как-то так.., йо...
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.311
5.494
113
Севера
@smack, полагаю, вы не в курсе местных реалий.., минуса здесь "личным порядком" не заказывают уже 100500. Случаются редкие "казусы" - реально столь редкие, что даже на статистическую погрешность не катят. И я это говорю не к тому, что "боже помоги".., а просто констатирую факт: ни по городу, ни по району заказов нет уже годы.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.611
113
www.youtube.com
просто констатирую факт: ни по городу, ни по району заказов нет уже годы.
Ну, и у меня по району нет многие годы - а уж министервство культуры о моем существованиии наверно, и не подозревает, как и прежде. :D
Но тырнеты для чего? Чем не средство ухода от "местных реалий"?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.825
31.698
113
46
Belgorod
Во во , я последний раз работал с местным людом - лет 7 назад ) и то по дружбе )
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
@CakeWorker, аналогично как и у Влада. Я уже много лет на удаленке работаю, а если кто из местных музыкантов хочет сводиться, то ко мне не идут (вернее идут единицы). Основные идут к тем кто делает гораздо дешевле, но и качество там гораздо хуже. Так что интернет-наш главный друг:)
[DOUBLEPOST=1553783305][/DOUBLEPOST]@Zerocool, а ко мне тут тоже на днях знакомые обратились, помыкались по "горе-звукачам" и решили больше не экономить:D
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.825
31.698
113
46
Belgorod
@CakeWorker,
Значит надо расширять специализацию , я за свою карьеру уже и не припомню жанров которые я бы не делал ) ..
Клецмер если только ):D
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Множеству "стариков" просто некогда, да и незачем осуждать "дерзкую молодежь"
Я за всех не скажу, но тут вот целую тему создали, как я вижу, и каждый считает своим долгом высказаться на эту тему. Так что думайте сами.

Еще вопрос: лично вам (и вашим единомышленникам) много удалось что-то ОТОБРАТЬ?
Не надо меня к ним приписывать, я сторонний наблюдатель вообще.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)