О разделе "Ваша музыка" (1 онлайн

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
лучше раздел "Синкретические жанры"
Короче - "Прочее" ))
Потому как отдельно масса "трейлеров" вряд ли потянет на собственный подраздел...
Что касается эклектики - так вся современная музыка эклектична, в той или иной степени ;)

Кстати, а почему не в оркестровый? Есть опасения, что резиденты порвут пришлого в клочья? :D Но, повторяю, если можно чему-то научиться именно будущему трейлермейкеру :D - так это там. КМК .:)
 
Последнее редактирование:

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа
@smack, возможно, да.
В крайнем случае никто нам не помешает изменять структуру и названия разделов в процессе- если нужны будут изменения.
Это же не ррраз- и навсегда:)
 
  • Like
Реакции: smack

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.073
1.967
113
59
Башкирия
По разделам - особо дробить да мельчить не имеет смысла, думаю. Далеко не каждый, особенно из начинающих, в состоянии точно жанрово верифицировать собственные творения.) И запросто может случиться так, что рэпчег-бит отправится по воле автора в категорию фанк, а шансончег в smooth jazz например. Достаточно, щетаю, ПОП/ДЖАЗ/ЭЛЕКТРОНИКА/РОК/ФОЛК/ПРОЧЕЕ. Так ошибиться дверью шансов меньше.) В разделе оркестровой музыки можно тоже подразделы создать - классик, синематик, малые формы/составы и пр. Тут боюсь чушь нагородить, ибо не в теме, пусть спецы выскажутся, если нужным сочтут.)
Исчо мысль - может всезнающим и всемогущим модерам раздела взять на себя функцию раскладывания по упомянутым полочкам опусов форумчан, хотя бы в случаях, когда аффтар пишет в обязательных полях: "Стиль (п.3 правил раздела) - х.з. или что-то подобное и невнятное"?...Для таких случаев можно предусмотреть какую-то метку в названии, типа [unsorted]. :rolleyes:

З.Ы: ФОЛК, думаю, лишнее. В ПРОЧЕЕ скорей.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smack

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
И запросто может случиться так, что рэпчег-бит отправится по воле автора в категорию фанк, а шансончег в smooth jazz например.
А модеры на что? Анархия и хаос никогда не правили бал на RMM :D Если бы здесь полагались на "волю автора", то давно за......ь бы выше ушей ))), потому как народ порой постит совершенно в необразимые разделы и темы.

Что касается оркестрового раздела - изначально в этой теме о нем и речи не было. Народ там серьезный, разберутся сами. :) Могу только сказать, что этот раздел всегда был образцом профессионализма и порядка, особенно на фоне остального рунета.
 
  • Like
Реакции: Spartak

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)